Аля Ахринительная

Дворники в чем их разница бескаркасные или обычные и т. д. ? Дворники в чем их разница бескаркасные или обычные и т. д. ?

Строганов Василий

Сверху на фото обычные, снизу безкаркасные - лучше тем что в них снег не забивается и дворник лучше чистит.

Татьяна

НА каркасных можно поменять резинку и снова ни готовы к работе! А на бескаркасных - нужно менять полностью дворник !

Еще есть зимние !

Николай

вот тут на картинке очень точно показано у KIL, но не хватает ещё зимних (каркасные закрытые) , безкаркасные, это хорошо разрекламированное ГОВ... о! ПРОВЕРЕНО! Совет - на лето ставь простые каркасные, они не дорогие, а на зиму - каркасные закрытые, они такие же каркаски, только каркас у нах закрыт (типа резиного чехла) , в магазине спросишь, они знают.

Ольга

А сам не видешь разницу? Нет каркаса - они тоньше и менее заметны с места водителя, обзор лучше, не маячат перед глазами.

Юл
Юлия

по названию непонятно?

Сашулька Жданова

У меня бескаркасные - трут отлично, правда не знаю как себя ведут на этой машине щётки с каркасом!

Екатерина Скачкова

Всё равно на пол года.
Дешовые безкаркасные на скоростях за 130 ломаються,

Татьяна Бровкина

бескаркасные не боятся корозионого воздействия, но зимой имихлопать о лобовое стекло не желательно этого они боятся в отличии от каркасных

Ан
Анаис

пусть NIK расскажет моему лобовому стеклу, что "безкаркасные, это хорошо разрекламированное ГОВ... о! " Ок?

Антон Савоськин

добавлю, у каркасных лучше прижимная сила, а главное равномерная (!). Для хитрых и сильно выпуклых стёкл в самы раз.
Бескаркасные больше никогда не куплю.

Борис Гусаков

Обычные дворники имеют крышу над головой, а бескаркасные нет