Миша

есть ли разница между ИК пультом о обычным дистанционным

выбираю магнитолу в авто у одной в характеристике написано дистанционное управление- ИК-пульт а у другой просто дистанционное управление, Вот меня и смущает то что первая менее слабый сигнал.

Света Петрова

ик это без проводной пульт а второе возможно с проводами

Владимир Медведев

Что руки короткие?

Df
Dfbnmmmm

Все они работают на инфракрасных светодиодах, разницы никакой. А дальность зависит от мощности диодов и чувствительности фотоприемника.

Петр Осипов

На автомагнитолах только ик пульты используются, а вот их разновидность это другое дело, которые крепятся на руль, с выносным ик приемником и тд.

Саша Белый

без разницы...