Александр Андреев

Можно ли обычный Bluetooth адаптировать для дистанционного управления компьютером с пульта телевизора

Сергей

Пульт управления вроде бы инфракрасный. А блутуф он вроде свч радио. так что думаю нелоьзя

Юлия Мигунова

В пультах не блютуса. По крайней мере я такого не видел.

Maksim Bezbah

Невозможно

Карнелия

Нельзя в телевизоре используется IRDA интерфейс, это далеко не блютус.

Владимир Елисеенко

проще касету на mp3 плеере проиграть примерно так же

Елена Пустовалова

Учите матчасть-блютуз и пульты от телека не пересекаются никак.

Азат

дурак что ли