Алексей

Что лучше ИК пульт или пульт-тросик для управления фотоаппаратом?

Анна Кулагина

Что лучше ИК пульт или пульт-тросик для управления фотоаппаратом? - каждый предназначен для своего режима применения. универсального ответа нет.

Ольга Дмитриева

обхожусь автоспуском

Андрей Никитенко

Оба на eBay можно купить за 10 баксов. Лучше так и сделать. Я чаще пользуюсь тросиком, но и ИК бывает нужен