Nu
Nunya

кто из вас сидит в перископе?но тут такая аудитория...что не в курсе что это такое😂

Ответы
Алена Лукашова

Periscope ─ уникальный сервис от социальной сети Твиттер, который дает шанс транслировать свои видео в прямом эфире по всей сети интернет.

Алена Лукашова

Periscope ─ уникальный сервис от социальной сети Твиттер, который дает шанс транслировать свои видео в прямом эфире по всей сети интернет.

Петька С Приветом

не каждый знает об оптических специализированных пибора да и этого то и не надо будешь на подлодке узнаешь

Александр

Да нет, перегрузка инфой не грозит, у меня сформированная парадигма, меняющаяся по графику взросления.

Sssssssss Sssssssss

Долго я бродил среди скал. Перископ ТВ я искал. Но его найти не легко о о. Где же ты моя Сулико?":)

Александр Беляков

Милочка перископ В нем не сидят а наблюдают за поверхностью моряна тподводной лодке

Oleg Simanov

а что ты онлайн транслируешь? а за возраст, обижаешь, начальник.

Nu
Nunya

😂простите

Oleg Simanov

😭

Nu
Nunya

не ревите...жизь прекрасна

Oleg Simanov

будем надеяться.

Петр

Кто чай с контрафорсами не пил, тот, конечно, не в курсе...

&A
♠ Alex ♠

Чрезмерная самоуверенность это как идти по лезвию ножа)

Одинокая Сволочь

ваще... и про телескоп не слыхали и кинескоп и эндоскоп...

Nikola Mahkov

верно--перископ-смотровое устройство лодки подводной..

Владимир Дегтренко

Так что тогда умничаешь или не перед кем рисануться?

Виктор

Я тоже вот не в курсе, но догадываюсь, а может и нет

Валерий Гончаренко

это например когда ты переключаеш смарт в зеркало

Sssssssss Sssssssss

"Долго я бродил среди скал. Перескоп ТВ я искал.

Игорь Корчев

Перископ это подзорная труба правильно

Александр Шебалин .

Я знаю один перископ,подводной лодки.

Андрей Карягин

сидит у перископа( это типа бинокля)

Виктор Дьячков

Для чего перископ здесь????😻

Томара Проценко

куда уж нам сапогом щи хлебатьь