Le Gushon

🖼 Насколько важно в чатах-болталках привлекать внимание собеседника внешностью на аватарке, а не содержанием вопроса или своим умом? 🤓

Ответы
Инна

А чатах-болталках обычно очень маленькие аватарки, там и не разглядишь ничего и пытаться перестала. Поэтому просто беседую 😁

Владимир Ляпин

Умных тут и без тебя хватает. А самцам нужна красивая барышня. Кстати, павлин распускает хвост, когда сердится.

Le Gushon

А для чего это нужно? 🙄

Владимир Ляпин

Вернись к вопросу - привлекать в болталках собеседника.

Le Gushon

Ты умеешь?

Владимир Ляпин

Вот сейчас я разозлюсь и так красиво пошлю тебя куда-нить. Бывай.

Le Gushon

Береги себя 🙂

Юлия Пак

Как говорила несравненная Фаина Раневская: "Под каждым павлиньим хвостом скрывается куриная жопа".

Alina Nn

я вообще никогда на аватарки не смотрю. Читаю вопрос и понятия не имею кому отвечаю М или Ж 😂

Лана *****

Даже задумалась на секунду)))Чат болталка-это ж не о внешности ведь)))Я и не смотрю на аву)

Лана *****

А в чём сложность?)))

Le Gushon

Напрягаться для кого-то. 🙄

Лана *****

Так это ж для себя)))Хочется поболтать(ну для этого ж чат создан)Поэтому пытаешься как то собеседника под себя)))

Le Gushon

В каждой избушке свои погремушки 🙂

Лана *****

Да что б понять о чужих погремушках-надо ж их узнать)))))

*Василиса*

а Вы слышали как в реальной жизни орёт павлин? Мне посчастливилось такое чудо))))🙂

Le Gushon

Никогда. Ужасно? 🤔

*Василиса*

ага...ужасно смешно)))))))))))🤣 его крик никак не вяжется с его красотой...

Le Gushon

Курица же. 🙂

*Василиса*

думаете?...ну,такой хвост красивый,когда его распушает...у меня дома пара пёрышков есть))

A Lina W

Это мужчины ведутся на красивые фотки из инета, женщины более разборчивы в письме

Семён

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов

Ле
Лена

Под самым красивым павлиньем хвостом скрывается обычная куриная, пардон, жопа

Капитанская Дочка

вот интересно, что ответят те, которые с пеной у рта требую "реальное фото"?

Le Gushon

А как проверить реальное оно или нет?

Капитанская Дочка

вот именно

Moon Light

Ты либо красивый, либо умный (не ты конкретно).
Каждому решать, чем брать.

Moon Light

О, мой вариант.
Ну хз, может харизмой тогда) нет у меня рецепта, увы)

Le Gushon

Харизма это же красота.

Moon Light

Это энергетика. При этом можно не быть красивым в классическом понимании.

Le Gushon

Понятно 🙂

Moon Light

🤝

Беатрис

До содержания и объема ума ещё надо добраться, а Ава первична

Le Gushon

🤔

Беатрис

Что не так? Красавица на Аве, и мужики моментально ведутся)

Le Gushon

Да, всё так 🙂

Уральская Рябинушка

Мне главное-адекватное общение, внешность-второстепенное

Алекс Венцель

Некоторые женщины считают что это имеет значение...))))))

Ле
Лена

Видимо важно.. ☺️ Реклама - двигатель...😁🤷🏻‍♀️😉

Людмила

смотря какая внешность..А то еще и отпугнуть можно..))

Le Gushon

Антиреклама - тоже реклама 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На много важно .С неважным фото не будут общаться

Le Gushon

😁 ну, не повезло мне.

Кларис

По мне так не важно. Я и не смотрю на аватарки.

Кто-То

Девки зачастую так заманивают неустойчивых

Кто-То

Можно. Но в большинстве случаев их ожидает фиаско.

Le Gushon

Бывает 🙂

Кто-То

Чаще всего. Девки умеют красиво преподнести на фотке))

Le Gushon

Или красивые 🙂

Кто-То

А это уже дело вкуса.

Зд
Здравствуйте

Тут привлекают копипастами,как ты например

Le Gushon

Ты про картинку с павлином? Привлёкся? 🙂

Зд
Здравствуйте

Просто про вас павлинов сказал

Le Gushon

А паста где? 🙂