Fahr

Четвертая и последняя десятка надоевших мне вопросов
1. Как зовут ваших питомцев?
2. О чем бы вас спросит?
3. Задайте мне вопрос
4. Где провели отпуск?
5. Почему на аве не ваше фото?
6. Почему люди врут?
7. Вопросы про "ку-ку" и "изюминки" у женщин
8. Школьные примеры
9. Что вам больше всего в жизни хочется?
10. Если бы вернулись в прошлое, чтобы изменили там?

Ответы
Та
Татьяна

Может они надоели только Вам? Не все такие эрудированные как Вы. У людей разный уровень знаний и мышления. Не спорю, Ваши вопросы интересны, юмористичны и индивидуальны, но сайт видимо рассчитан не только на эрудитов, имеющих ученую степень.

Та
Татьяна

Хорошая поговорка, надо принять на вооружение.

Fahr

на оригинале она более звучна, я просто перевел дословно

Та
Татьяна

Правильная

Fahr

🌹 это вам, за приятную беседу

Та
Татьяна

Спасибо)))

М~
Мария ~E~

1)шегги/тимоша 2)о чем хотите)) 3)довольны ли вы своей жизнью?4)да я никуда и не ездила)5)у меня его вообще нет)) 6)так проще жить.7)не знаю.8)нету)) 9)пока у меня есть все то что мне надо.10)не стала бы общатся со многими людьми

Fahr

браво

М~
Мария ~E~

спс )

Уральская Рябинушка

Слежу за вашими вопросами с вниманием. Я поддерживаю вас с самого начала. И я рада, что ни один из моих вопросов не относится к данным категориям

Fahr

Спасибо за внимание)

Эллочка Щукина

есть еще один: поиск потенциальной жены или мужа. складывается впечатление, что спрашивалка постепенно превращается в брачное агенство..

Fahr

частично ты права))))

Эллочка Щукина

в смысле частично??

Fahr

по поводу "бюро знакомств"

Эллочка Щукина

тоже заметили??)

Fahr

ага))))

Ася Сонина

Джокер, ты заметно подобрел) устал, наверное, с ними бороться)) кстати, ищущие смыслы чужих жизней наконец всей толпой вернулись с морей)))

Fahr

это значит что таких вопросов теперь будет больше)))))

Ася Сонина

И не говори! Как горох, посыпались уже)

Fahr

ага)))) и еще годами висят

Ася Сонина

Кладоискатели, блин!)

Fahr

видимо находят, раз висят)

Ася Сонина

Эх, ловцы жемчуга!

Александр Надеждин

авторы просто хотят пообщаться. Не хватает чего-то. Вопрос лайкнул, но к вопросам из списка пытаюсь относиться спокойно.)

Fahr

и я так же

Ирина

🙂 посмеялась от души....а потом задумалась , это ж надо так было заморочится, чтоб аж 4 десятка вопросов насобирать?))))))

Fahr

первую десятку составил я сам, а с остальными народ помог, втянулись в процесс и присылали свои надоевшие вопросы))) так что это всё коллективная работа!

Ирина

Я читала ещё третью по-моему.... Да возможно и поднадоели они , эти вопросы , но это только свидетельствует о том , что людей интересуют одни и тежи вещи..)))))

Fahr

видимо так и есть, может почитав мои "рейтинги" они зададут более интересные вопросы, я по крайней мере эту цель и преследовал

Ирина

Тогда получится гонка "вооружений" у кого оригинальней и лучше вопрос!))) и их начнут задавать не от души что ли...))))

Fahr

блин, а о душе я не подумал, принимаю вашу критику

Ирина

Но труд ваш я оценила!)))

Fahr

спасибо)

Ольга Дружинина

можно проще сделать)) справа снизу есть прямоугольничек красный. внутри надпись - пропустить. нажали и делов то )))

Мир

Ну эта подборка намного лучше смотрится на фоне остальных....и вполне допустимые из вопросов есть...

Fahr

на фоне остальных подборок?

Мир

да

Fahr

то есть, те вопросы встречались не так часто как эти?

Мир

Наоборот, те встречались чаще...а эти не так

Fahr

но они есть)

Мир

этих вообще редко видела...

Fahr

спорить не буду

Золотая Рыбка

ты собрал все вопросы спрашивалки какие только есть))) смысл беситься? лучше покинуть этот ресурс

Fahr

кто сказал что я бешусь? и это не все вопросы, есть например, очень интересные

Золотая Рыбка

например?

Fahr

мой вопрос про наличие корысти в отношениях 😇

Золотая Рыбка

сейчас посмотрим))) а то есть вероятность что его легко можно поместить в твой же топ)))

Fahr

попробуй, помести и составь свой ТОП. Это свободная страна

Золотая Рыбка

я его уже видела, и даже отвечала когда-то

Fahr

значит он не такой уж и глупый

Солидат Жантасова

я только что увидела про нофелет,маразм всегда идет по нарастающей ,говорю вам как психиатр

Евгения Тураева

.а почему бы вам не перестать писать очевидное, а создать десятку самых удаляемых вопрос....?

Fahr

щас гляну

Евгения Тураева

ойя и забыла я же провокатор)))))))

Fahr

я вас там не нашел

Евгения Тураева

...кто ищет......

Fahr

ОК)

Оксана Пусь

Надоевшие вопросы просто пропускайте,но это вы правильно зделали.что написали этот список

Лея

"— А теперь, пожалуйста, подробно по пунктам объясните, почему вы считаете меня занудой?"

Fahr

не понял ваш коммент

Лея

анекдот..

Fahr

он касается меня, как то?

Лея

как то касается)

Fahr

главное что не кусается

Та
Татьяна

....согласна....а меня просто убил вопрос одной девушки: любите ли Вы своих детей????....

Мари Метел

ещё забыли "обалденные" в чем смысл жизни? и кто такие НАСТОЯЩИЕ мужики и бабы?)))

Fahr

не забыл, это все в предыдущих десятках, вы читаете четвертую

Мари Метел

аааа.... извините.

Fahr

самое интересное там)

Ди Филосыч

интересно, если все это ввести в черный список вопрос, что будут спрашивать?

Не
Нея

Добавьте ещё вопрос о фильмах которые советуют посмотреть. Достали уже!!!!!!

Не
Нея

Хорошего много не бывает))))оно всегда кончается быстро((((

Fahr

это вы щас про лето?

Не
Нея

И про лето тоже)))))

Fahr

☺️

Не
Нея

;)))))

Не
Нея

Добавьте ещё вопрос о фильмах которые советуют посмотреть. Достали уже!!!!!!

Наталья

Как бы сохранить ваши вопросы на соответствующее настроение для ответов?

Fahr

не понял что вы имели ввиду

Наталья

ну сейчас не готова ответить,т.к пришла с работы и спать ложусь.а на досуге бы ответила...как потом найти ваши вопросы...все перелистывать-времени нет и не факт , что найдешь..

Fahr

добавьте меня к себе в друзья, или смс в личку напишите

Наталья

добавила в друзья! пойду спать. я после двух ночных смен...падаю...

Fahr

спокойной ночи)))) хотя и утро)))

Наталья

Спасибо!