Shaman-Forever!!

Устройства Bluetooth не обнаружены. Для продолжения установки убедитесь, что Ваше устройство Bluetooth подключено должным образом. Блютуз стоит,что делать? ни компьютер не ноутбук не увидел🤔

Ответы
Володя

Переустановить драйвер. Убедиться, что блютуз устройство в режиме видимости. Проверить с помощью смартфона.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️драйвера и так переустановил раза два,сам комп молчит не говорит что новое устройство найдено и не ищет драйвера

Бахром_С

Видимо, включатель в том режиме "Не давать обнаружить себя"

Shaman-Forever!!

какой включатель?? на блютуз адаптере кнопок нет

Андрей

Бросай пить, вставай на лыжи

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️к чему это?

La Testa

Хорошо

Shaman-Forever!!

какой хорошо🤦‍♂️