Тармашки

Достал сосед! Пытается свои правила мне внушить, причем все это делает в приказном тоне и с наездами. Что мне с ним делать? Казнить нельзя помиловать. Где запятую поставить?))))

Ответы
In
Ingritis

А микроволновка у Вас есть? Используйте не по назначению! Заблокируйте контакты в замке дверцы, откройте дверцу на всю, приставьте к стене соседа и через удлинитель включите в розетку! Только перед этим ещё обесточте ваш Wi-Fi и выключите ВСЕ сотовые телефоны и комп! Пара минут работы и соседу неприятный сюрприз обеспечен! Только я Вам ничего не говорил!

Тармашки

Ух ты)))

In
Ingritis

При близком расположении скажем к работающему автомобилю, вынесет систему управления двигателем! Причём конкретно! И ещё мера безопасности, удлинитель включайте в розетку в последнюю очередь, из соседнего помещения! Это для сохранения собственного здоровья!

Сергей К.

Тут вариант один вам нужен мужчина чтобы решал ваши проблемы с соседом ... а если сосед реально вам мешает смело пишите на него жалобы во все инстанции ... когда проснетесь с ножом в теле будет уже поздно ...

Nickson.

Я вас не знаю....не могу ничего советовать. ..Могу сказать про себя-когда меня доставали соседи я реагировал в тройне. ....практически война....но ничего это не решило....только ненависть и осталась....

Тармашки

Поэтому игнорирую пока:-):-):-):-)

Andrew Kozhevnikov

Идёте в магазин пневматики Gletcher, покупаете реалистичную копию дробовика, и при следующем контакте с соседом, просто взвалите "дробовик" на плечо, попутно перезарядив. Работает, проверено!

Павел Моисеев

Если хотите обойтись без хулиганства и мордобоя, натравите участкового. А так, пошлите прямым текстом, не успокоится, спустите с лестницы) и ждите участкового😆 Без него никак)

На
Наталья

Подарить ему устав домовладенияс перечислением правил пользования общедоступным имуществом и правилами совместного проживания в многоквартирном доме. Пусть практикуется.

По
Повторюшка

Достал сосед! Пытается свои правила мне внушить, причем все это делает в приказном тоне и с наездами. Что мне с ним делать? Казнить нельзя помиловать. Где запятую поставить?))))

Андрей Шатрыкин

А в чем суть? Сосед может диктовать лично свои правила у себя дома, а за дверью действуют общие минимальные правила поведения, которые всем понятны. Короче, казнить)))

Встречный Ветер

не могу вам дать совет, ибо скорее всего, я являюсь как раз именно "соседом". люди позволяющие по отношению к себе повелительный тон... во многом виноваты в этом сами.

Igor Kuznecov

Запятую ставить после первого слова. Казнить, миловать нельзя. ну и устройте ему мелкие пакости, он волком выть будет, а доказать не сможет

Тармашки

уже воет)))) жизнь бумеранг))

Igor Kuznecov

Поздравляю Вас с успехом !

Тармашки

о да

Ольга Торгунакова

Думаю, надо попробовать поговорить, может найти какие-то компромиссы, объяснить ему, что всё же люди со своими правами и свободами.

Тармашки

он не понимает, в этом и печалька

Ольга Торгунакова

Его правила мешают вам жить? Может тогда обратиться к участковому, типа так и так

Тармашки

ну я думаю полиция вряд ли поможет))))))))))))))

Ольга Торгунакова

Эх, что ж тогда всю жизнь мучиться?

Тармашки

ни че сломаем))))

Серж)))

Запятую после первого же раза я б поставил сразу же за словом казнить. Какого хера он диктует свои правила? Он что пуп Земли!?

Тармашки

Вот же)))

Серж)))

Наш умник в первую же субботу огреб сначала отповедь потом беседу с участковым. В восемь утра этот чудило перфоратор врубил! Звонок в дверь не имел последствий. Отрубил ему электричество. Враз начал вопить о правах и т.д.

Viktor Nnn

ооо! отношения между соседями. это песня! я бы со всяческим пониманием и дружелюбием к нему относился, но делал своё🙂

ДА
Данияр) Алдыханов

не ровно дышит к вам))) Завидует,что у супруги все не так, как у Вас)))Не обращайте внимание! Продолжайте вилять супер попой)))

Вадим Гирин

Объявить перемирие, напоить до потери памяти, а вот похмеляться не давать до тех пор, пока не скажет - прости засранца!

Вадим Гирин

Проще, позитивней смотрите на проблемы. Может быть он таким способом оберегает Вас от чего то, на что Вы не обращаете внимание.

Миша Чернов

а надо-нестандартно вести себя! он ждет определенной реакциии а вы отвечайте не в лад! он охуеет и впадет в ступор

Пилбил Денегнедавал

Прям, как рашка на Украину наезжает. Да нахуй надо посылать и ебашить всеми доступными средствами таких соседей!!

Бабка Ёжка

разговаривай очень вежливо, типа, не переживайте так за меня! всё будет так, как хочется вам, но чуточку попозже

Николай Славутич

Два варианта есть или быть как утка к воде. Или вежлево его поучать но настойчиво. Тогда сам сбежит от поучений

Тармашки

как вариант)

Николай Славутич

Даа. Клин клиномм...

Елена Русакова

как говорила одна моя знакомая - с ненормальными надо либо соглашаться, либо не обращать на них внимания)))))))))

Тармашки

это да