Сергей Ализгаров

У меня такой вопрос. Правда ли что в 2011 году была отменена плата за отопление в летний периуд.

Правда ли что в 2011 году была отменена плата за отопление в летний периуд.

Андрей Манько

Правда. с января 2013 года платить за отопление в домах, не оборудованных теплосчетчиками будут только 8 месяцев в году.

Азад Гейдаров

Не правда.

Санжаржон Муатаров

согласно закона плата за отопление может быть равноперно распределена на 12 месяцев
а может быть не распределена, конкретно в своем жкх уточняйте
в летнее время плата за отопление не взимается. К. О.

Ульяна Ульяна

в мытищах в квиточках за летний период отопление не оплачивается.