Ан
Анвар

В январе повысили плату за отопление. В феврале опять повысили

Надежда Маланьина

Дорогой ты мой, а ты надеялся, что цену будут ежемесячно будут снижать!? ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ?? Это в туркмении свет, газ, жилплощадь, вода и даже соль - БЕСПЛАТНО!!!! Это же супер богатая страна, не сравнивая С НИЩЕЙ РОССИЕЕЙ!

Камилла Кязимли

Физтех, одни словом

Тарифы на отопление вроде должны все регулироваться Постановление правительства, поэтому вопрос не исключено что нарушение есть

Ma
Marina

в марте еще повысят

Марика Бородина

Весь год будут повышать...!

Юля Крапивина

А задайте вопрос письменно! спросите "почему? " Почитайте ответ.. . подумайте...