Наоба Вашидома

Кто назвал это "интеллектуальным вводом", если вместо "дома" он так и норовит написать "жопа" ??

Ответы
Константин Ра... Ду

Смотря какой смысл вкладывать в это слово СКАЗКА... *СКАЗ...КА - это сакральное слово. ( СКАЗ - правдивый рассказ /сказание/, КА - разукрашенный яркими образами ). Ещё "Ка" ...В славянской мифологии означает душа... Поэтому звали наши предки СветКа, ГальКа, МашКа,ПетьКа, СеньКа, ДашКа...
Получается. Правдивый рассказ души...
и ещё СКАЗ - это КУЛЬТ АСТРОЛОГИИ ,ЗНАНИЙ И УЧЕНИЙ МАГИИ.
*У египтян Ка- это одна из составляющих души.где "КА" обозначает высшую частицу человеческой души, согласно верованиям древних египтян. В сказках сказывается нам то, что ведает "КА" — божественная частица, коей все мы наделены. Сказочно-божественное и есть реальность. Первоначальное значение слова "СКАЗКА" — быль, правда. В отличие от слова "БАСНЯ" — ложь, неправда.
Буквально получается - рассказ Духа (где Ка - обозначает Дух человека).
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби....

Маша :)

а воту меня есть знакомый которого все зовут Тота... а полное имя - Николай... вот поди догадайся че за чуком с геком скрываться может... георгий? Валентин?

Саида (Samarkand)

хмм .. а поприличней выражений не нашлось, дабы не оскорблять невинно-девственные души пользователей " спрашивалки" ?

Наоба Вашидома

"невинно-девственные" ? ))))))))))))

Саида (Samarkand)

угу ...

Наталия Стрельченок

а когда быстро пишешь и отправляешь "я полетела спать", а потом смотришь что он отправил... вообще караул

Наоба Вашидома

И "чмок" отправлять нужно осторожнее -)))

Наталия Стрельченок

ахах) была такая история.. отправила девушка любимому "целую в ушко, коть", а в ответ приходит "а я тебе в морду, коза", барыня, естественно вознегодовала и как давай возмущаться, на что ей посоветовали исходящие посмотреть.. а там вместо "целую в ушко, коть" написано "целую в рыло, лось". ахах, не знаю правда ли, вымыселли... но очень жизненно)

Наоба Вашидома

))))))))) семь раз проверь.... и сохрани в черновиках...))

Наталия Стрельченок

с соцсетями этот номер не пройдет)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня пальцы и без всякого интеллектуального ввода сами наровят "жопа" написать,регулярно...

Галина Зацепилова

И не только ..вместо "сынок"-"рынок"и вместо поспать"-совсем некрасивое слово....

Алексей Пигулевский

Не знаю... Т19, кажется называется. Кто придумал, не знаю... Это для телефонов...

Первоклассная Мимикристка

А я больше всего боюсь отправить фразу "Я ушла спать" без перечитывания..)))

Наоба Вашидома

это за кого меня тут принимают ?))))))

Первоклассная Мимикристка

Дык, так всегда бывает...Тяжело-возьми тачку..)))

Наоба Вашидома

не-не...не такой уж я и везунчик...)))

Первоклассная Мимикристка

Ну как так??)))))

Resurrection Of Death

Поэтому и не пользуюсь Т9, так как попадала в такие ситуации))

Microsonya Www

Ход ваших мыслей мне понятен, но к сожалению непонятны сами мысли))))))))

Microsonya Www

В отношении меня ничем, но про тебя ..........))))

Наоба Вашидома

опять непонятно ?))))

Microsonya Www

Как раз таки всё предельно ясно))))))

Наоба Вашидома

удивительно....)))

Microsonya Www

Чему тут удивляться?)))) Ведь логики у женщин нет)))))))

А Б

как раз и "интеллектуальный", потому как различает, где дом, а где жопа

Наталья Потапова

Так вы же сами ответ написали! "Интеллектуальный ввод" - в кавычках!

Resurrection Of Death

Поэтому я и не пользуюсь Т9, так как уже попадала в такие ситуации)))

Виталий Кошкаров

да если отвинтить два колеса то все равно не едит в нужную сторону

Ел
Елена

Эт чё! Мне вот приятель написал: "хочу сРать", вместо "хочу спать"

Вася Пупкин

кто же виноват, если в вашем лексиконе это слово преобладает?

Музыкальный Кот 🐈

Пфф))) я пишу по старинке, вручную, и не знаю таких проблем))

Наоба Вашидома

Вручную неудобно )) клавиши мелкие )))))

Музыкальный Кот 🐈

А вы аккуратненько, аккуратненько!)))

Шельма Енот Вот!

точно...аккуратненько так ножкой, ножкой...))

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха)))

Евгения Ласточкина

у кого какой интелект, у тех кто его создал наверное такой

Сиди, я сам открою

У Вас правильный "ИВ": мой, скотина, делает все наоборот!..

Наоба Вашидома

да, не такая уж и интрига...)))

Сиди, я сам открою

Просто, этот вопрос- не первый... Прикольно, что коллеги посещают твой ЛК, значит, чем-то заинтересовала...

Наоба Вашидома

не хотелось бы спаивать подростка )))))))))

Ник Ци

Чему Вы его научили, то он и пишет 😃😃😃😃😃

Лилия Ильг

может человеку нравяться простонародные высказывания