Успел К Обеду

Вы в каком статусе у бабушек на лавочке?

Ответы
Ольга Мананникова

Всегда вежливо здороваюсь с соседями, чтобы потом в криминальных новостях все удивленно говорили: "Мы и подумать не могли, она такая хорошая"😉

Успел К Обеду

Да, пусть не думают))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На проститутку полом не вышел
На наркомана деньгами не потяну.. И о боги я ещё и здороваюсь с ними! Так что у бабушек просто нет слов!!))

Татьяна Сивенкова

Хорошая девочка, воспитанная, всегда здоровается и тд и посторонние ко мне не ходят. В общем, не проститутка и не шалава

Успел К Обеду

😀репутация хорошая)

Ольга Просто ******

На старой квартире проходу не давали..(знали что медик )..на новой ..старых ошибок не совершаю..пусть думают что хотят...

Успел К Обеду

Пусть думают.Рациональное решение.

Я? Кто?!

У нас бабушки на лавочках не сидят. Возле нашего подъезда точно. И статус мой отсутствует напрочь поэтому

Успел К Обеду

У нас куда -то делись

Я? Кто?!

Безобразие! Мир перевернулся(

Мир

Я в статусе высокомерной особы. Не разговариваю с ними. В спину как то услышала что мол я высокомерная.

Успел К Обеду

))) Значит так и записаны у них.)))

Мир

Выходит так

Успел К Обеду

А вы сами высокомерны?

Мир

Нет. Я очень проста в общении. Просто сплетниц не люблю.

Натали

Я в частном секторе живу)) у меня бабка напротив в статусе"конченная" а я у неё в статусе"сука"))))

Успел К Обеду

Ой ,Наталья,молодец

Натали

Кто знает какая я буду в её возрасте...😆

Успел К Обеду

О,точное замечание..может гарпия ещё та

Натали

Не исключено)))))

Успел К Обеду

Время покажет

Валентина Рязанова

Не сижу на лавочке. Я переехала и я чужачка для бабулек нашего двора , у меня других дел полно.

Петр Соколов

Сначала перичислим все: 1 проститутка 2наркоман 3 ворюга 4 бездельник 6 уголовник 7 торгаш 8 ...

Успел К Обеду

Столько всего))

Петр Соколов

Сколько этажей, столько статусов у жильцов.

Успел К Обеду

Отличная статистика))

Татьяна Лаврова

А у нас все лавочки убрали, так что сидим дома и в окошко лицезреем окружающих

Успел К Обеду

Грустно

Татьяна Лаврова

Да нет, у нас вместо бабушек собирается молодежь и пьют

Успел К Обеду

Молодёжь старается стареть)

Татьяна Лаврова

Вообще какая то молодежь стала странная, чуть подрастут и начинается:мат, пьянки, в школу не ходят, не интересно

Успел К Обеду

Да ,уж такое время

Татьяна Черненкова

У нас не бабушек на лавочках, мы наукоград у нам бабушки все в инете.🖥️💻,📲

Успел К Обеду

А понял

Татьяна Черненкова

Привет из наукограда Королёва.🚀

Успел К Обеду

И вам привет ))

Надежда Борисова

Бабушки.бабушки.бабушки старушки.бабушки.бабушки ушки на макушке😊

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ждут, когда я выйду из подъезда, чтобы пожаловаться на свои болячки.

Успел К Обеду

Смею предположить ,что вы врач.

Успел К Обеду

Лучше бы они этого не знали ...

Людмила Канивец

Все бабушки сейчас зависают в интернете. Нет их сейчас на лавочках!

Александр Захаров

У нас их нет. Точнее такого явления. Это особенность именно России.

Ел
Елена

Их почему то у меня на лавочке нет, ведать все в интернете зависают

Успел К Обеду

Видать да

Галина Чернышенко

Почти своя, по возрасту приближаюсь.. Но лавочки рядом с домом нет.

Успел К Обеду

Убрали , чтобы соблазна не было

Галина Чернышенко

Чтобы молодёжь не шумела на лавочках по вечерам наверное.. Но она очень нужна, когда полуживая старушка с сумкой еле идёт и тут, хотя бы сумку поставить, передохнуть, достать ключи. Или посидеть, дух перевести.. В отдалении на сквере есть, конечно.

Успел К Обеду

Да с лавками лучше

Де
Дерсу

Никогда пьяным не видели. Значит, сука, под одеялом дома хлещет.

Успел К Обеду

Ну что -то надо сказать))

Ольга Андреева

Бабушек на лавочках не наблюдается. Статуса уже не имеем

Успел К Обеду

статус свободен

Ольга Андреева

От пересудов и промывки косточек

Ша
Шальная🇷🇺

...лучше бы ещё ребёнка родила, чем свору собак заводить))

Успел К Обеду

Советы дают)

Ша
Шальная🇷🇺

Они жили, они знают))

Успел К Обеду

Надо опыт выплеснуть )