Борис Сазанов

Мне сегодня позвонил отец. Сказал что в Казахстане война началась. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

–1
Ответы
Колосова Наталья

Новости не смотрите? И по телевизору, и в интернете можете посмотреть

Борис Сазанов

У меня телик не работает, инет лимитированный, трафик видео сожрет

Колосова Наталья

Понятно.

Борис Сазанов

В чем суть?

Колосова Наталья

В Казахстане взлетели цены на сжиженный газ почти в 2 раза. Из-за этого начались волнения, перешедшие в погромы и нападения на полицейских и все подобное в Актобе, Алматы, Нурсултана и других крупных городах. Прави ельство в отставке. Токаев обратился к России и Белоруссии ввести войска с целью ликвидации террористов.

Борис Сазанов

Понятно, спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Туда же путин войска вёл, и ещё пару царей, неужели мочат войско?

Борис Сазанов

Я после 4 января не в курсе новостей, телик сдох

Ворон

Утром было спокойно, но к полудню связь снова прервалась.

Людмила Канивец

Только не война! Хватит нам Украины!

Вера

Все так непонятно.........

Владимир Игнашов

все слышали...

Борис Сазанов

А что там случилось?

Владимир Игнашов

все нормально ....

Пилбил Деняхнидовал

Да нихера не нормально! Начинается третья мировая. Теперь между Россией и сателлитами Китая. Китай–ядерная держава и без тормозов

Владимир Игнашов

не надо паниковать .......не думаю что именно так и будет ...