!*
!lost! *****

Дом 2 говно?? да-это да!нет-это значит что ты пидор!!!

Ответы
Александр Воропаев

А как ты думаешь?КТО ТЫ? А за пидора тебе ебло кто-нибудь настучит.И если хочешь знать пидор тот кто даёт в очко и тот кто трахает в очко.Разница лишь в том что один пассивный, а другой активный.

Эрика Полетаева

Мне обсолютно похуй что люди думают, я смотрю дом 2 и мне срать что кто скажет!

Елена Сидорова

Я не знаю, говно это или нет, я просто не смотрю и не интересуюсь

Кристина Якубова

Сам ты пидар и дом 2 - полная хуйня! Иди соси хуй,уебан!

Макс Ш.

Дом 2 говно.А пидор ты сам,по ходу