Наталья Амелина

А мне понравилось предложение российских депутатов о выдаче Януковича Украине. ?

Ответы
Павел Павлович

Вступила Украина в Е.С. Сидят два к.у.м.а х.о.х.л.а выпивают. Один спрашивает: ну ш.о? Второй отвечает: Да н.а.ф.и.г.н.я этот Е.С- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а во Франции!!! А во всем виноваты Москали!!! Говорили нам: Не вступайте в Е.С, не вступайте в Е.С!!! Знали п.а.д.л.ю.к.и, ш.о мы назло сделаем!!!

Наталья Амелина

да фиг она примет Украину эта Европа. А я вообще против

Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Виктор Николаев

И что фашисты сделают с Яником? Без суда и следствия? А вот где сейчас комиссия по расследованию коррупции Яника??? Нет и не будет. А вот казнить, как Каддафи - другое дело, концы в воду.

Наталья Амелина

на Донбасс его

Виктор Николаев

Другое дело.

Во
Воздухоплаватель

Алло!!!Барак,ты???я у тебя тут куртку забыл,приеду заберу!!!!
Какую куртку?
Как какую??? АЛЯСКУ!!!

Сергей Великанов

Не было такого предложения. И почему оно должно кому то нравиться???

Просто Александр

нет,их самих нужно выдать народу нашей страны,на всеобщее вече.

Грач Налбандян

Можно и в России растрелять. Никто плакать не будет.

Наталья Амелина

Можно. Плакать не будут. Хотелось бы в глаза ему глянуть, Донбасс разбомбленный показать.

Грач Налбандян

Не думаю, что от этого людям станет легче. Таких тварей сразу после рождения давить надо!

Наталья Амелина

а кто ж знал, что такое вырастет?

Грач Налбандян

Такими не рождаются. Такими их делает безнаказанность.

Иван Царевич

Этим фашистам? Я даже не знаю. Не люблю политику.

Дмитрий Шенкер

правельно воруют все одинаково всех к ответу)))

Antonina Bubnova

и кто это предложил? Видно Янук мало денег дал?

Наталья Амелина

депутат из ЕР

Antonina Bubnova

Сегодня смотрела дачу Янука--отбирали у него эту дачу--дворец ,смотрите в инете

Наталья Амелина

видела.

Владимир Кузин

Если бы там были здравомыслящиеся то можно.

Наталья Амелина

значит на Донбасс

Йожин Сбажин

так может и Путина в Страссбург привлечь

Наталья Амелина

а что он Страссбургу сделал? Его страна к нему претензий не имеет

Йожин Сбажин

там суд

Наталья Амелина

и че? Пусть сцука на Донбасс едет и тут ему суд будет(Янеку)

Йожин Сбажин

Да уж, как по мне, да и по мнению тех же америкосов, затевающих сейчас реформу МВД на Украине, Янеку надо было укатать майдан танками и всех олигархов, типа Еврея 1 и Еврея 2 по стезе Ходорковского отправить, и тогда, на очередных выборах он снова бы стал легитимным всенародно избранным президентом, руку которому пожимали все лицемеры Запада...

Йожин Сбажин

А мне тут пишет одна активистка АТО как крутанская украинская армия и "благородные" бандформирования олигархов перемалывают дивизии самых элитных российский спецподразделений, утомились их мочить тыщщщами ужо

Наталья Амелина

одурманенных везде хватает

Юрий Кривич

Жестоко. Его ж вздернут, как пить дать...

Наталья Амелина

провести его по селам и городам Донбасса, показать что произошло после побега, может и сам вздернется. Хотя, нет. Он же в Бога верит.

Юрий Кривич

По городам Донбасса не его бы провести, а тех майдаунов...

Наталья Амелина

бесполезно. А он в ответе по должности

Юрий Кривич

Просто когда он был при должности, на Донбассе ничего подобного не наблюдалось. И доллар был по восемь. Абсолютно не являюсь его (Януковича) сторонником.

Юрий Кривич

Не считаю его конченным подонком. Просто он оказался слабым и трусливым вором без этого всего своего антуража и должностного величия. А выдавать его, уверен, не стОит хотя бы назло всяким кроликам, педикам и прочему зверинцу, т.е. нынешней "законной" власти.

Александр Лавниченко

слава богу, хоть у кого то есть разум

Андрей Мишутин

А Порося с Кроликом- России. Обмен...

Наталья Амелина

ну, если Вы это фото имеете в виду, то здесь не я, а дочь, когда-то она завела страницу и фото поставила, на странице фото я поменяла, а здесь не получается сменить. Но она тоже работала в милиции, 9 лет в оперативной службе

Андрей Мишутин

О, так у Вас династия! Тогда точно в обиду себя не дадите. Так что прошу Вас не пропадать, а быть на связи, хочется знать правду из первоисточника о событиях...

Наталья Амелина

добавляйтесь в друзья в мой мир, я сюда не часто хожу

Андрей Мишутин

попробую...

Людмила Петухова (Торопова)

да пускай забирают. кому он нужен

Наталья Амелина

действительно, "Государство не обеднеет"

Эд

А мне нужен мир в Украине:-)

Наталья Амелина

и мне

Эд

Спасибо:-)

Анатолий Чурин

А условие, я не слышал?

Наталья Амелина

я не слышала интервью, только как факт сказали в новостях. Да какие там условия.

Анатолий Чурин

Посмотрим, Это наш козырь!

Наталья Амелина

ага, в рукаве

Владимир Дуболазов

А ДЕПУТАТЫ КРАВОЖАДНЫ

Наталья Амелина

издержки депутатства

Татьяна Сентюрева

да,он это заслуживает

Татьяна Сентюрева

Беркутовцы говорили потом,что им бы хватило 15 мин. на зачистку этой нечисти на майдане

Татьяна Сентюрева

людей жалко - ок.4000 погибло....

Наталья Амелина

умножайте на 3 официальные цифры, не ошибетесь

Татьяна Сентюрева

жалко, и не видно этому конца

Sergeu Zaxapov

мне - не понравилось.

Sergeu Zaxapov

Долго же они думали..... А что теперь они думают?

Наталья Амелина

не знаю, майдан в Киеве был, я новости украинские почти не смотрю, один канал более менее признаю 112. А Киевляне на работу ходили, им на майдане стоять некогда было

Sergeu Zaxapov

Т.е. всем было по барабану.... работать надо. Значит случилось то, что все хотели. Теперь не надо говорить про хунту, про холод, про Януковича. Власть захвачена, выборы проведены, начата новая жизнь Украины. Все вопросы к Порошенко. За год он полностью вник в дела правительственные, имеет план действий и должен реализовать его.

Наталья Амелина

не верю им

Sergeu Zaxapov

можешь не верить, остальные либо верят, либо плывут по течению.....