Ал
Александр

Друзья, это к вам не относится, а к неадекватам - (говорящих матом, недовольных судьбой, говорящих плохо о своей матери-Родине) прошу ко мне на страницу не заходить или сами меня в ЧС или я вас..

Ответы
Nn

Ну вот...взрослому человеку уже матом ничо сказать нельзя(( все такие обидчивые

Ал
Александр

а кому легко

Nn

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а для вас и правда МАМА это РОДиНЯ.. или ..опа президента это родина???

Ал
Александр

она МАМА всех кого она родила и воспитала хоть президента Зеленского хоть Горбачева

Ал
Александр

поймёте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не поняли... печально

Ал
Александр

я как раз понял с радостью!

Böser Homlin

Вопрос о Родине, или о правительстве?)

Романа

Пфф... Да Вы здесь без году неделя.

Ал
Александр

и что ? здесь установлен срок .. кем и когда можно спрашивать?

Романа

Нет. Но забавно, что устанавливаете свои правила. И как Вы определите, кто заходит на Ввшу станицу? Или вы на свои вопросы отвечать запрещаете?))

Ал
Александр

Да на своей страницы я устанавливаю свои правила, даже снимая квартиру я имею право быть гостеприимным пока соблюдают гости мои правила.. а вам что не так любите потролить страницы авторов? или мне хотите навязать свои правила над моими?))) Вы кто? начальник сайта.. забаньте делов то?

Романа

Не представляю, как можно потроллить страницы авторов) Все вопросы находятся в общем поле и каждый может отвечать. Это в любом случае не личная страница. Если хамят в ответах, то можете отправить персонажа в ЧС. Личную переписку можете закрыть вообще. И я ни в коем случае никого не троллю и не навязываю вам свои правила - их просто нет, есть правила сайта. Просто вопрос позабавил) Хороших собеседников!)

Ал
Александр

Странный у вас подход: желание указать нерадивым ученикам, как надо жить праведно) А можно мы сами будем решать что писать и каким чернилом?

Романа

Ну причём здесь нерадивые ученики?) И ни о какой праведности речи не шло. Дерзайте)

Ал
Александр

дерзю!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Матом ругаюсь ... 🙈меня в ЧС ....

Ал
Александр

да услышу на моей странице, не обижайся

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне будет все равно ...

Ал
Александр

плохо.. тогда я тебя сейчас удалю чтобы потом время не тратить, ок?

Ип
Ип*Анюта*Я

меня многие туда отправили 😁

Ал
Александр

тогда мы с тобой в союзе 🌷

Ти
Тина

Да уж!! Что то в жизни я не понимаю.🤷‍♀️☹️

Ал
Александр

не страшно.. не все родились с понятиями

Ти
Тина

Спасибо.☺️

Уральская Рябинушка

Меня это не касается😁

Ал
Александр

а я обратился больше к другому типу людей

Уральская Рябинушка

Отметилась, чтобы вопрос не возвращался мне

Жа
Жамевю

У вас-то и друзей нет

Ал
Александр

и на этом а почему интересуетесь? разве так не умногих?

Жа
Жамевю

Странно, но у вас ни одного подписчика

Ал
Александр

а вам важна статистика? или мне еще и причины рассказать?

Жа
Жамевю

Что вы, что вы... Всего наилучшего)

Ал
Александр

Слава Богу допрос окончен

Лю
Любовь

👍🕊️🪻🌷🌹🤝

Ал
Александр

ого

Юр
Юрий

🖼

Суфия Каримова

Вы правы!!!

Ольга Нефатова

Согласна.

Александр Грызлов

Сргласен

Андрей Будняев

Окей

Леди Мила

👍

Сила Ветра

🤝