Ксения Муфтахова

Хотите за полгода заработать на машину и получать по 64000 рублей в месяц!?Могу подсказать как это сделать.Нам нужны активные, целеустремлённые люди,которые готовы работать,
общаться и финансово развиваться! С нами у вас всё получится!!!(это не орифлейм и avon)

Ответы
Марк

Спасибо, но, мне самому нужны такие люди

Ксения Муфтахова

А вы чем занимаетесь?

Марк

Энергетикой

Ксения Муфтахова

А ну это серьезная работа.

Марк

Канэчно

Ксения Муфтахова

Ну удачи вам !!!

Марк

И Вам того же

Ксения Муфтахова

Спасибо.

Юрий Гусев

а для этого нужен стартовый капитал?

Ксения Муфтахова

А где его не надо.В нашей жизни везде надо вкладывать.Но то что я вложила уже опровдала за две недели!!

Юрий Гусев

а сколько и куда было вложено?

Ксения Муфтахова

3000,в один очень хороший проект.

Марина Мокина

ну тогда другая сетевая фигня

Марина Мокина

да слышала

Ксения Муфтахова

А вы уже приобрели себе дисконтную карту?

Марина Мокина

нет

Ксения Муфтахова

А хотели бы?Вы в каком городе живете?

Марина Мокина

Орск

Борис Сухомлинов

от чего такая щедрость?

Ксения Муфтахова

Это не щедрость.А реальный заработок в интернете.

Олег Вьюгин

а просто лохотрон..)))))

Олег Вьюгин

вона....в индии , наш главный наебун МММовский, провернул дело, теперь кудато дальше свалил....и хоть бы хны....и престрелить некому ведь подлеца....

Александр Мамедов

Они все в деле дело у них общее когда - нибудь покажут свою сущность

Олег Вьюгин

могет быть, хотя точно покажут.....

Александр Мамедов

Мне то и так ясно я за ними слежу их вранье от 37 года и ниже просто для неграмотных и все шито белыми нитками не вяжется

Олег Вьюгин

следить мало, надо отстреливать потихоньку....

Sv
Svetlana

неттттт

Ксения Муфтахова

Ну и не надо.

Vladimir V

)ХАХА

Ксения Муфтахова

Я то же смеюсь над людьми которые даже не узнав информации делают какие то выводы.))))))))))))))))))))

Vladimir V

Удачи!!!

Ксения Муфтахова

Спасибо.Она всегда со мной.