Ольга Борисовна

Если бы вы были шпионом,каким бы был ваш позывной? 🙂

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Белка, Сарай, Восьмой причал базы морских торпедных катеров, Прачечная, что угодно, любое слово. Костёл. Бродский. Губанов-5. Осип. Нет, чушь, я бы не стала шпионить, прикрываясь именами поэтов.

Имя Фамилия

Спец агент -Андрей тихо шёл по коридорам гестапо!Стой,кто идёт!-закричал охранник!-Дождь!сказал Андрей и побарабанил пальцами по стеклу! 🚬

Ольга Борисовна

:)замечательно!

Имя Фамилия

называйте меня-Дождь!или просто-Жидкий! 😎

Ольга Борисовна

:Dшикарно! вы в базе! 👍

Илья Кирсанов

Смотря в какой стране. Если в США, жил бы под своим именем, даже зарегистрировался бы как шпион. Иначе будут неприятности. Могут даже посадить.

Crazy Snowman

Не знаю, какой бы дали, но сам бы себе выбрал позывной "Шкет" - просто потому что коротко и звучно... - А что, Ольга, куда-то вербуем?! 😄

Ольга Борисовна

))) засмущали прям))

Crazy Snowman

Добавил 🙂

Ольга Борисовна

Чудесно)))

Crazy Snowman

Уже дружим 🙂

Ольга Борисовна

Это замечательно!)) Я рада!))

Александр Луньков

Ух ты! Ну, Агент 007 - это банальщина, Вихрь - плагиат. Нужно что-то простое, без затей...Зовите меня просто Бонд. Джеймс...Бонд! 😄

Ольга Борисовна

сорри, занято! 🙂

Александр Луньков

Да, да...Только что узнал, что так назвал героя своих рассказиков мистер Флемминг. Какой удар от классика! 😎

Ольга Борисовна

:)действительно! 🙂

Весёлый Роджер

ничего нового не стали бы придумывать - наверно дали бы старый армейский позывной "ацбани" - в переводе означает "злой"

Весёлый Роджер

- а что ? что-то не так

Ольга Борисовна

почему не так? я вам класс поставила

Дмитрий Вахтин

на примери моего пса . изначально назван кентукки . все его зовут по разному : кена , кегля , тукки и тд .

Андрей Глебов

Надеюсь, я не на территории врага должен действовать? А то ведь это может быть опасно.

Ольга Борисовна

ну так положено что имя дают свыше))))

Андрей Глебов

Там другое дают. Иногда два-три. Или меняют время от времени.

Ольга Борисовна

:)ну это я так выразилась не правильно

Андрей Глебов

В любом случае, нужно что-то такое уметь делать, что их может заинтересовать.

Ольга Борисовна

согласна

Виталий Валсамакин

брат , и у меня стало бы много родственников , особенно среди кавказцев )))

Катя Зобнина

я бы не хотела быть шпионо это опасно и к ничему хорошему не приведет

Ольга Борисовна

ну я же не вербую вас! просто любопытно какой бы вы взяли позывной

Алексей Парфенов

Мой позывной, слишком засекречен и является кодом к моему заданию

Dasha Kozukhar

шорты подери..бриджи подрежь...мост разводной... нева...никогда....))

Dasha Kozukhar

блин....в смысле?....изначально?

Ольга Борисовна

у меня- да 🙂

Dasha Kozukhar

у тебя? а у них?

Ольга Борисовна

А у них я не знаю

Dasha Kozukhar

понятно

Андрей Гусс

Мой позывной-Ольга Борисовна.Ну,или-Трианон,Трианон,Трианон.

Ольга Борисовна

первый уже несколько человек взяли, а вот про трианон почему то пока не вспоминали, вы первый 🙂

Андрей Гусс

Интересно.Сколько раз говорил себе-не бери то что близко лежит.....Подумал ещё,но не смог представить себя шпионом.,только-разведчиком.Йоган Вайс.

Ольга Борисовна

Отлично

Андрей Гусс

До встречи за линией фронта.

Azer Alixanov

не почетная професия для менья-по этому об этом даже не думаю

Лоуренс Аравийский

а я бы сделал так, что меня никто не вызывал. Тогда не поймают

Евгений Липаков

Слоны идут на Север...а не,это пароль...а позывной _ балаклава_

Евгений Липаков

Конечно...всё рассказал...надо менять явку)))

Ольга Борисовна

Точно!!))))

Евгений Липаков

Пошёл съедать секретные бумаги...

Ольга Борисовна

Кетчуп возьмите так вкуснее!))) Знаю!!)))

Евгений Липаков

Взял ужо...и майонезу чуток)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Ольга Борисовна

а он что среди нас?

Андрей Алексеев

вы дети сатаны лукавого да или нет?

Ольга Борисовна

как это может быть? меня родили родители а их их родители а сатана и лукавый это из детских страшилок

Андрей Алексеев

сами думайте 🙂 всего доброго вам 🙂

Ольга Борисовна

логично, и вам

Павел Пахин

чего это сразу шпионом? шпионы у них - у нас разведчики 😄

Ольга Борисовна

Математика ну алгебра и геомерия)))

Павел Пахин

Свирепый видать препод! Беломор курил ..

Ольга Борисовна

да, строгий очень, но прикалист,был 🙂

Павел Пахин

поделитесь приколюшками школьными.... 😉

Ольга Борисовна

Да много было чего сейчас так сразу и не вспомню))

Аделина Свабода

ахахаха) я подумаю) но с племяшкой мы играем в шпиенов

Аделина Свабода

Ахаха) боюсь если я так сделаю, то получу по печени как минимум

Ольга Борисовна

Думать нужно. Дело такое не простое.

Ольга Борисовна

Завтра обсудим. Споки ноки русалочка! Не горюй!! Придумаем чёнидь

Аделина Свабода

Хорошо) добрых снов)

Илхан Рахилхан

Я могу быть только самим собою.Мой позывной*ЧЕЛОВЕК*