Ва
Валера

Зачем Квартал 95 поднял Бучу?

Ответы
Екатерина Емелина

Снимают картинку для поднятия эмоций у населения, чтоб до последнего украинца воевать можно было.
Своими фейковыми видео они лишают украинцев одного, это права выбора. Разжигают ненависть, которая как показала практика, ни к чему хорошему не приведёт.
И они надеются что правда не всплывёт... А потом Запад и разбираться не хочет, они сами такое практиковали в Сирии, например( съемки хим. атак "Белыми касками")

Jane Consuelo

Своим вторжением на территорию чужого суверенного государства путин лишил украинцев выбора (да и граждан своей страны - тоже его лишил, как и будущего).

Екатерина Емелина

Да, но это не оправдывает вранья и жестокости по отношению к своим соотечественникам, из которых они(ВСУ) делают живой щит и издевательства в отношении пленных.

Бот@Нег V

Актеришко был - всегда им и останется )) От котла и до котла - протекает жизнь хохла ! ))

Владимир Ковалев

Их начали забывать. Тем более за бугром выборы намечаются, так, что не до них нынче.

Мила Видная 🇷🇺

Кто это? Будем хоть знать кто этот весь спектакль ужасный в Буче придумал🙄

Анна

Потому что России нельзя прощать ее нападение на страну соседа

Анна

Аморальность во всем. Будет потом стыдно

Таки Да)))

Во время войны с немецкими фашистами погибли 3 моих родные дядьки и две родные тётки. Один из дядек погиб при взятии Берлина, ему едва исполнилось 18. И вот они погибли в борьбе с мразью!

Анна

Ну вот опять. Дядьки и тетки никак не влияют на то,что вы сейчас поддерживаете таких же убиец мирных жителей. Вам должно быть перед их памятью стыдно. Что поддерживаете таких же фашистов,как их убили.

Таки Да)))

Слышь, ты меня уже достала. Это ты фашистка, ты мразь!!!

Анна

Ну раз злитесь и пытаетесь оскорбить,то значит не правы. Ну и воспитание отсутствует. Стыдно.

Ирина К.

это их стезя ! весь 95 квартал сейчас в Раде, развлекаются пацаны

Sergio

Потому что один немецкий шпион возомнил себя новым фюрером.

Екатерина

Очень смешно. Вы б хоть уважение к погибшим имели🤦‍♀️

Ег
Егоза

Зачем? Никто там не ценит жизнь

Геннадий Попов

Заокеанские кукловоды Зелепусику так приказали

Aleksey Lushin

Зеленского надо спросить, его контора.

Марго Беккер

Что неясного между противниками?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что бы вы утопию не поднимали

Николай Черепанов

Хотел перевести стрелки ....

Галина

видно хотел показать себя.

Татьяна

Представление..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чисто поржать