Маргарита Таранова

Вопрос к тем кто сталкивался! Оформила пособие по уходу до 1.5 лет, когда ребенку было 7 мес.

Должны ли мне перевести за прошлые месяцы?

Ма
Мария

да многие тут сталкивались! за 6 месяцев перечисляют деньги!!!

Marishka

Обычно пособия дают за последние шесть месяцев. Надеюсь, ничего не изменилось.

Андрей Шаламов

Нет. Пособие выплатят с момента подачи заявления.

Екатерина Степченкова

справка с роддома действительна какого-то хрена 6 месяцев в нашей стране, я оформляла в 4 месяца, заплатили с момента рождения все деньги и родовые.... пипец деньжища, еле унесла

Пётр Дармограй

если на момент подачи документов было полных 7 мес, то за предыдущие 6 вы не получите.

Иван Александров

посл 6 мес оплатят