Мышь Белая)

Дратуйте!)😉 Все хотят чтобы что-нибудь произошло....но боятся - как-бы чего не случилось!))) а сегодня пятница, 13......вы суеверны? черную кошку с пустым ведром навстречу испугаетесь?)))

–4
Ответы
Александр Колосов

Сегодня вообще-то, 27-е неделя прошла. Я-то знаю откуда пятница, 13-е, а Вы знаете, чтобы пугать людей? А чëрная кошка, и баба с пустыми вëдрами - примета, народ за века определил это. Не боюсь, но через левое плечо плюю. Вековые приметы, а народ попусту ничего не произносил.

Мышь Белая)

я же ответила...) не суеверна) и пятница 13, и черная кошка, и женщина с пустым ведром, идущая навстречу - для меня ничего не значат...такой ответ удовлетворяет?)

Александр Колосов

Филипп lI- й

Александр Колосов

Красивый, король Франции, решил, что у тамплиеров слишком много денег, точнее, золота, и подлым о. Разом взял их замок в Испании (очередной Крестовый поход тогда). Магистра ордена, как ни пытали сожгли именно в пятницу 13-го, что проклял королевскую семью в течение года и Филиппа не стало, и детей его. Поэтому и началось за пятницу, 13-ть. Считается одним, что остатки ордена укрылись в России, коли царь Павел 2-й что ли, был членом ордена. Так что здесь совсем не мистика - просто история.

Мышь Белая)

очень интересная история)😉

Александр Колосов

Надо молвить, для подлых, этот день становиться страшным, они мечутся, а другие, не знающие историю мечуться за ними в страхе. Ещё и америкосовский филь про пятницу, 13, что Мэйсон бензопилой в маске канадского вратаря (имя забыл, СССР-Канада) всех крошил этой бензопилой. Вот страху и нагнали. Сие не для России, для Франции и Испании.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Авиаторы- суеверный народ. Поэтому, заберём у кошки ведро и запихаем в него эту же самую кошку. Так ведро уже не будет пустым и кошка никаких дорог перебегать не будет.

Мышь Белая)

😀 отлично))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только вот теперь возник вопрос: А ведро перебегающее тебе дророгу, к чему? 🙄

Мышь Белая)

а так....для разнообразия в жизни))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ммм. А я думал к бессоннице. Вот опять с грохотом бежит. 🙄

Мышь Белая)

бессонница мне не ведома, к счастью.....) сейчас.....

Игорь Качесов

Ехал цыган на коне верхом! Видит девушка идёт с ведром! Поглядел, в ведре том нет воды! Поднял ногу и поссал туды! Ай не-не не-не не-ней не-не! Поднял ногу и нассал туды!

Мышь Белая)

развеселая песня....)

Игорь Качесов

С пятницей 13 го!

Мышь Белая)

😊 взаимно)

Алекс Дол

Если черная кошка с пустыми ведрами перебежав вам дорогу рассыпав соль разбила зеркало...то вам крупно повезёт!

Мышь Белая)

вот! и я говорю....это к удаче)))

Сварог

Пятница завтра,но не 13ое🙃 а кошку ,любой масти,с ведром хоть с пустым,хоть с полным,если б увидел- акуел бы

Мышь Белая)

чудо чудное, диво-дивное?)))

Сварог

Шайтан!!!

Сварог

🙃

Ирина Карпова

нет.с пустыми ведрами по городу никто не ходит.а выводок черных котеек-самые лучшие фотомодели во дворе.

Мышь Белая)

вот и я думаю.....чего их бояться?)

Ва
Валентина

Нет, люблю это число, самое любимое и кошек не боюсь!!! Они просто идут своей дорогой, и никого не трогают)

Мышь Белая)

и правильно)🙂

Гутен Морген

Если я увижу кошку с ведром, любого цвета и с пустым или полным, неважно, я не просто испугаюсь...Я о..ею.

Мышь Белая)

впечатлительны))

Гутен Морген

Я думаю, не только я один такой.

Мышь Белая)

пожалуй, да)

Ал
Александр

Нет, я не верю в дурацкие плохие приметы. В том числе и в примету, которая запрещает свистеть в доме.

Владимир Ковалев

Говорят так: "Кому на роду написано боятся и прятаться, тот никогда настоящей жизни не узнает".

Мышь Белая)

вперед за приключениями?) сказала попа?)))🤭

Владимир Ковалев

И как бы он не отвалилась, в результате таких приключений. Что должно случится, то обязательно случится, не зависимо, верим ли мы в это или нет.

Мышь Белая)

все в разумных пределах!))

Владимир Ковалев

С этим. целиком и полностью согласен.

Crazy Snowman

))) баба с пустой головой на траншеекопателе по встречке пострашнее будет 😁

Crazy Snowman

Золотце!))))

Мышь Белая)

знаю)))

Crazy Snowman

люша те в папы...(( а что есть пиздец в другой книжке изложено 😁

Crazy Snowman

Котопланетянин.

В ведра чужие не заглядываю, а к ПТ - 13 серьезно отношусь, были прициденты ) Так что я на чеку!

Со
Сором

Немножечко сую веру. Но прошлая пятница 13 показала что и неудача может пойти на пользу.

Эм
Эмма

Испугаемся идиота, бегущего нам навстречу и жаждующего сделать 13-е число мистическим.

Григорий Шапиро

Страшно встретить на перекрёстке в 3 часа ночи беременного мужика с пустым ведром!

Андрей Хрисанфов

У меня 13 очень хорошо сделали медпроцедуру, коей я боялся несколько месяцев...

Мышь Белая)

это хорошо) 🙂

Андрей Хрисанфов

Более чем.

Сергей

Дратуте!))Неа, чёрная кошка, да есчО и в пятницу 13 однозначно к фарту!))☝️😄

Юрий Лагун

Кошку накормлю, поглажу. Ведро с её головы сниму...

Мышь Белая)

🙂 душа человек)

Юрий Лагун

Так делает большинство людей. И это норма. Норма - любить Мать Природу. 🖼

Слава Поболь

Я раз в пятницу 13 труп с петли снимал незнакомца ! тоже веселился до этого

Mass. Тerr

От меня, пожалуй, даже демоны в страхе шарахаются, не то что кошки и вёдра

Мышь Белая)

зачем?))

Mass. Тerr

За свечками и крестиками)