Феликс Коршунов

МНОГИЕ ГОВОРЯТ:ЛЮБОВЬ ,ЛЮБОВЬ - А ЧТО ЭТО? СЧАСТЬЕ ИЛИ ГОРЕ,СЛАДОСТЬ ИЛИ ГОРЕЧЬ,МГНОВЕНЬЕ ИЛИ ВЕЧНОСТЬ...........?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

В моем понимании любовь это не только постель,секс но и единение душ ,,забота ,умение пожертвовать ради близкого всем ! Уметь ссориться и прощать ,быть терпимым к слабостям ...

Феликс Коршунов

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!

Феликс Коршунов

СПАСИБО!

Victor Nee

Любовь это все выше перечисленное... и наша задача, как мужчин: не смешивать все явления в одну кашу. Достаточно развивать первое и третье))

Надежда Гончарова

Любовь-это то что не может объяснить ни наука,ни философы,ни психологи,да вообще никто на свете,ибо объяснению сие чувство не подлежит

Ан
Анна

Любовь - это болезнь, особенно если она безответная! (не знаю кто сказал, но полностью присоединяюсь)

Феликс Коршунов

НА ЭТУ ТЕМУ ХОРОШО ОТВЕТИЛ ДАРВИН.

Грач Налбандян

Если без поэтической высокопарность, это, стабильна, крепкая семья, где уютно, и хочется в ней быть.

Масяня Смирнова

вечность!)) это счастье, но оно неразрывно связано с горечью, главное не забывать о хорошем

Феликс Коршунов

ВЕЧНОСТЬ - ЭТО НАШЕ МГНОВЕНИЕ

Масяня Смирнова

))спорное утверждение

Татьяна Рогачёва

Всё в одном флаконе:счастье, горе, сладость, горечь, мгновение и вечность!

Феликс Коршунов

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - БЛЕФ

Татьяна Рогачёва

Хорошему блефу цены нет......

Феликс Коршунов

ПОТОМУ МЫ И НЕ ЦЕНИМ

Татьяна Рогачёва

Ваше право....

Татьяна

Счастье и горе, сладость и горечь, мгновенье и вечность - это любовь.

Феликс Коршунов

ТОГДА МЫ ПОДОПЫТНЫЕ ТВАРИ

Татьяна

любовь - это всё и...ничего

Феликс Коршунов

ЭТО НАШ БЛЕФ

Татьяна

не согласна

Феликс Коршунов

ВАШЕ ПРАВО

Татьяна

конечно

Людмила Ивашкина

любовь хорошее чувство ) просто некоторые этого не понимают 😌

Феликс Коршунов

ЭТО НЕ ЧУВСТВО ..........

Luda Gap

Это ВСЁ! И счастье, и печаль, и сладость, и мгновение, и вечность!

Валентина

...Любовь...начало всех начал...хотя в начале...было слово...

Феликс Коршунов

НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ - ИНСТИНКТ !

Валентина

...бедняга...

Марина Павлова

каждый получает то,что заслуживает и к чему стремится

Vi Za Vi

это тяжелая кропотливая работа на отношения двоих

Рузалия Шигапова

Любовь-это философское понятие.Кто как понимает.

Феликс Коршунов

..А ЭВОЛЮЦИОННОЕ ПОНЯТИЕ

Рузалия Шигапова

Любовь-это философское понятие.Кто как понимает.

На
Наташа..

Это и горе, и мгновение, и сладость , и вечность!!!

Ольга Булатникова

это наверно все то, что вы перечислили...

Феликс Коршунов

ИЛИ ЭТО БЛЕФ

Ольга Булатникова

не всем дано такое счастье как любовь...

Танѩ

любовь-она многогранна,она бесконечна.

Танѩ

ну кому как.

Виктория Горовенко

Верное направление движения по жизни

Феликс Коршунов

А ГДЕ ВЗЯТЬ КОМПАС

Виктория Горовенко

Совесть - вот ваш компос

Феликс Коршунов

А ЕСЛИ ОНА РАЗБИЛАСЬ ЕЩЕ В РОДДОМЕ

Виктория Горовенко

Вы сами себя не хотите слышать. Что уж мне умничать.

Елена Нургалеева

я считаю, что любовь - это притяжение

Феликс Коршунов

А Я МИФ

Елена Нургалеева

ну так и притяжение тоже отчасти - миф. На Земле оно есть, а на околоземной орбите его нет