Anton

А кто сильнее, слон или кит? Вот если они будут драться кто победит?

Ответы
Лариса Евтушенко

Поклонимся всем низко до земли.

Поклонимся всем низко до земли,
Участникам, свидетелям войны,
И встретившим 70-ю весну,
В 2015 году.

Как мало их осталось, очень мало,
И, несмотря на все, в строю еще стоят,
Куда б судьба их не бросала,
В душе и сердце верность родине хранят.

Я чаще в небо взгляд свой обращаю,
И если вижу стаю журавлей,
Их, не считая, точно знаю, знаю,
В них превращаются все больше из людей.

Перебирая письма и награды,
И их воспоминанья о войне,
Мы чаще вспоминаем взгляды,
Счастливые, родней их нет,
Поверьте, на земле.

Помянем всех, кто не вернулся,
Кто умирал от страшных ран,
Кто не предал, кто не прогнулся,
Победу кровью добывал.

Предать не можем их, не можем,
Фашизм мы не пропустим, как они,
И жизни, мира нет дороже,
Есть бог, любовь – вот их храни.
Л. Евтушенко.
16.04.2015г.

Светик

Кит, т.к. вес языка Синего кита ориентировочно составляет 2,5-3 тонны, этот вес можно сравнить с весом индийского слона. Сердце кита по размерам можно сравнить с небольшим автомобилем – его вес может достигать 650 килограммов.

Ирина Масленко

Слон. Он вооружен, у него бивни. А сильнее муравей, он поднимает груз в несколько раз превышающий его собственный вес.

Ольга Тимофеева

А где будут драться-то? Если в море - то кит победит, а если наоборот? Что он на берегу, на суше сумеет сделать?

Anton

А если уровнять условия?

Ольга Тимофеева

У кита даже зубов нет. Ног тоже. Массой задавит, что ли?

Anton

В воздухе будет битва.

Ольга Тимофеева

Ага! Хочу быть зрителем и наблюдать за этим с земли. Но не под ними... 😉 😆 💩

Anton

Я тоже хочу это видеть. )))))) Главное, что бы не было как с тем кашалотом ))))

Helena Veselova

Смотря где. Если на берегу, то слон. Если в море, то кит. Но надо вначале найти того, кто их драться заставит

Ек
Екатерина

Так один сухой другой мокрый они даже подратся не смогут так как у них разная среда обитания)

Евгений Ш@дрин

Даже если предположить такое. Какой слон Индийский или Африканский и какой кит. Синий весит более 100тон

Ек
Екатерина

😀уточняйте..

Наталья Кочкарова

а как вы себе это представляете?кит выползет на берег или слона повезут и кинут в океан?

Anton

Слон в акваланге

Наталья Кочкарова

да уж)фантазия у вас разыгралась)))))вы уже акваланг для слона сшили?)))))

Ириада Роза

По силе, думаю, бой будет равный, по навыкам-они не смогут вступить в схватку...😊

Люба Громова

смотря где. если на суше-слон победит. если на глубине кит естессено!!!!!!!!!))))))))))))

Наталья Ильменская

Подраться им будет проблематично: один водоплавоющий, другой сухопутный....

Nickson.

Чем кит будет драться ?эта туша реально даже не сможет двигаться на суше...

Anton

А если на слона одеть акваланг?

Nickson.

Смешно..

Тринннадцатый Чертёнок

А где будут драться? В небе только если. Это их нейтральная территория.)))

Марина Шульгина

Может на ринг сначала танк и подводную лодку поставим?😜

Anton

Да запросто. Ринго будет в воздухе

Марина Шульгина

точняк

Ольга Моисеева

Победит их глупость (что драться надумали - и чего спокойно не жилось?).

Кобра 13*****

кит))) слону придется в воду лезть... и всё, капец, считай - Титаник)))))

Светик Просто Светик

Драться они ни как не могут...из этого следует...что победителя- нет.

Ольга

Зависит на чьей территории будет схватка. В воде или на суше!

Anton

Уровняем условия. Бороться они будут в воздухе

Ольга

Моё воображение не может справиться с этим условием!

Anton

Блин, а мне надо как то рассказать ребенку кто сильней...

Ольга

Значит подключите свои фантазии!

Ольга

Если на земле - слон. В море - кит. Это животные разных стихий.

Anton

А если их уравнять в условиях?

Ольга

Это невозможно. Больше подойдут кит и кашалот, и слон и бизон (как вариант. Или буйвол).

Anton

Ну вот, чисто гипотетически.

Ольга

Слон. У него бивни и хобот. У кита ничего кроме хвоста. Даже ног.

Любовь Машина

если на суше - слон, а вот в воде, думаю, у кита больше шансов

Sv
Svetlana

драться не будут, слон утонет в воде, а кит без воды умрет