Дмитрий Шипинский (Минск)

Рулить по жизни нам дано, Где править капиталом частным, Где космолетом безучастным, Кто вверил, что мы Всем ОНОА я скажу мы все…… Добавьте вашу мысль,И не оставьте мир земнойБез юмора и плюс ДЕВИЗ.

Ответы
Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Дмитрий Шипинский (Минск)

так они по дороге многих утопят в крови.

Mila Gevorkyan

Дмитрий Шипинский (Минск)

тоже улыбаюсь

Mila Gevorkyan

ulibaitesi na zdorovie

Дмитрий Шипинский (Минск)

таки стараюсь, тут нашел мой очень старый труд когда увидите поймете, жена стирала там и тут 🖼

Mila Gevorkyan

😄

Дмитрий Шипинский (Минск)

вот иногда я вышиваю,