Со
Сором

На подстанции Щебекино Белгородской области кто-то неудачно покурил, вызвав демона хлопков и задымлений. Так много вопросов и так мало ответов.. Что с ебалом, рососсиянцы? 😊

Ответы
Циля Зингельшухер

Сегодня их садист-генерал сказал, что хватит брехать про хлопки надо признаться, что это диверсии хохлов, которых надо стереть с лица земли чтобы не осталось и воспоминаний, до младенца

Со
Сором

Генерал апокалипсис - кровавая газонокосилка для российских солдат

Циля Зингельшухер

Чечню он стер с лица земли

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Он потом пробрался в пункт управления запуска запуска ядерных ракет, вот теперь немного думаем. Хрен с ними с штатами, но порядок то должен быть?

Ирина Бодунова

А вы чего своё ебало прятать решили? Скосоёбило так, что выпямить не можете? Страшно? Осколки крымского моста до вас долетать стали.

Со
Сором

Я славянин - у россиян от вида моего лица глаза испаряются

Ирина Бодунова

Конкретнее, пожалуйста! Вы кто, расен, свято-рус, х'Ариец, да'Ариец?

Со
Сором

Украинец

Ирина Бодунова

Ваш ответ означает, что вы не теме. Дальше, выбор за вами, скакать с кастрюлей на голове или выбрать что-то иное.

Со
Сором

Конечно не в теме мифов и легенд свинорусов

Ирина Бодунова

Чёрное море идите копать дальше! Это достойно представителей салорейха!

Vadim Denisevich

Не переживай а как там львовцы поживают после утреннего салюта!? 🤣✌️

Vadim Denisevich

Хорошо я тебе чернильницу выдам будешь бересту зачищать и писать на ней поэму до казни неминуемой!🤣

Со
Сором

Очередное свидетельство импотенции россиян)

Vadim Denisevich

Не тебе судить наркоше!🤣 А как только примем всех вас то и суда может и не состоятся! А то что то мы очень добрые к вам предателям!

Со
Сором

Я может врач-импотентолог)

Vadim Denisevich

Тебе потребовался, ну запишись пока время есть еще!🤣

Не
Немо

Ответка будет сильной. Будем бить сильно но аккуратно

Со
Сором

По Воронежу?)

Не
Немо

Карту переверни

Со
Сором

По Сахалину?

Не
Немо

Не туда крути. Львов найди

Со
Сором

Львы в Африке

Не
Немо

Ошибаешься, географию не учил?

Змей Ровниныч

Это в недавнем прошлом; -- 🖼

Мишка Квакин

Тебе набьем ебло и все придёт в норму

Михаил

да бьем по всей Украине)

Михаил Цветаев

🖼

Jane Consuelo

Блин, бабулю жалко😢

По
Полтавчанка

😃😄🤣🤣👍