Александр Мезенцев

Кто думает что реинкарнация существует?

Ответы
Кохинор

на счет реанкарнации - не знаю! Но не задолго до того как ей я заметила (ей не сказала) но она сама в конце-концов сказала мне !ты на меня стала похожа" а это практически одно лицо стало. После её кончины я стала обращать внимание сначала у меня изменился почерк (мне приходится контролировать свое письмо потому что у моей мамы почерк был плохой а у меня ( благодаря школе )- классически правильный. Я замечаю ( в личных привычках ) некоторое изменение тоже .

Александр Мезенцев

Рано или позно вы это ощутите на себе, это эволюция Души и Духа

Ирина

Порой посещают ощущения дежавю...откуда-бы тогда это?

Александр Мезенцев

Из параллельных миров,.Когда парралель пересеклась с действительностью.

Ирина

А миф,что живёшь не в первый раз,всего лишь миф?

Александр Мезенцев

Зависит от уровня осознанности. Сейчас собираюсь посмотреть не большой документальный фильм, который я смотрел когда понял что, сон это определенное состояние ума.Если хочешь можем посмотреть одновременно.

Ирина

Конечно..мне интересно..как называется?

С*
Света *

я думаю.иначе всё было бы бессмысленно

Александр Мезенцев

Хороший ответ.

Katoi Кё

все, но признаться бояться :)))

Александр Мезенцев

Согласен. Но времена меняются.

Katoi Кё

и что? мало хороших реинкарнаций осталось? надо успевать :))))))))))))))))

Александр Мезенцев

Для этого и живем.

Katoi Кё

не, живем чтобы жить :))) главное по-совести жить 🙂

Александр Мезенцев

Конечно, Не делай другому того, что себе не желаешь.

Katoi Кё

ну. где-то да :))

Антонина Nnnn

думаю существует

Александр Мезенцев

Почему?

3i
332. istore

Я знаю что есть

Александр Мезенцев

Почему?

3i
332. istore

Доказано уже есть статьи

Александр Мезенцев

Статья может быть ложью, а твое мнение?

3i
332. istore

Существует

Александр Мезенцев

У меня такое же мнение.Но это всего лишь мнение.

3i
332. istore

Ну я теперьь должна написать статьи что которые я прочитала ? Не легче самому поискать в гугле

Мария Мышлявкина

хочется верить

Александр Мезенцев

А что мешает верить?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Кто-то думает

Александр Мезенцев

Это вопрос.

Небеса Мои Обетованные

Существует.

Галина Севостьянова

я так думаю)

Александр Мезенцев

Почему?

Галина Севостьянова

просто верю)

Евгений Волошин

Я думаю так

Александр Мезенцев

Почему так думайте?

Евгений Волошин

Не знаю но у меня ощущение что я уже жил раньше и меня тенет в прошлое. И я учился

Александр Мезенцев

Хорошо.

Евгений Волошин

Я учился на историка по этому тянет в прошлое

Мари

а что это?!

Мари

разобралась

Александр Мезенцев

Красотка!

Мари

спс

Мари

угу

Аннушка Бриллиантик

Дед Пихто

Александр Мезенцев

Возможно.

Андрей Шипилов

Мы! 😄

Андрей Шипилов

Мы с ним не разговаривали, боимся инфаркт схватит)

Александр Мезенцев

Преждевременно.....

Андрей Шипилов

Не охота рисковать, трудно в наш короткий век толкового хозяина найти.

Александр Мезенцев

Все зависит от тебя, а мужа-от него.

Андрей Шипилов

Филосовски

Petty Zinger

Я думаю

Александр Мезенцев

Почему?

Petty Zinger

Просто так. Вот думаю, что есть и все

Александр Мезенцев

Это называется самомнение.

Petty Zinger

Самомнение это завышенная оценка своей личности. Причем тут то, отчем я думаю? Я же не о своей звездатости думаю, а он реинкарнации. Разные понятия вообще

Александр Мезенцев

Я вас понял.Самомнение-это личностное мнение, а где же здравомыслие?

Petty Zinger

Здравомыслие в современном мире скоро потеряет весь смысл

Александр Мезенцев

...Соответственно в смысле, нет смысла?

Mil@ ♔

не верю

Александр Мезенцев

Почему?

Alina Nn

я

Александр Мезенцев

Не поверите, но Ошо я практически всего переслушал, что есть в интернете, очень чувственный человек, и его ашрам в Индии, кстати его последователь учавствовал в Битве Экстрасенсов, Вит Мано, он приезжал к нам в город, но к сожалению не попал на его семинар.

Alina Nn

Ошо я читаю постоянно. Я даже незнаю какие его книги остались, которых я не читала. Ещё не плохой Робин Шарма, Экхарт Толле "Сила настоящего момента! - это шедевр на мой взгляд. Но вот Рерихи и Блаватская для меня не совсем понятны...

Александр Мезенцев

Спасибо за авторов, посмотрю. Сейчас хочу прочитать книги Лууле Вилма, говорят хорошо расширяет сознание.

Alina Nn

все для пользы

Виктория)

я

Александр Мезенцев

Почему?

Виктория)

вот такой у меня выбор)

Александр Мезенцев

Надеюсь осознанный?

Виктория)

ну да). а вы?

Дмитрий Лучик

я

Александр Мезенцев

Почему?

Дмитрий Лучик

причины не знаю, но иногда с некоторыми людьми ощущаю словно я их знал очень давно, возможно это было в прошлой жизни, как-то так

Александр Мезенцев

Согласен с тобой, это кармические взаимосвязи.

Дмитрий Лучик

это довольно любопытно 😉

Майя Петрова

я

Александр Мезенцев

Почему?

Майя Петрова

Примеры из жизни же есть по всему миру

Александр Мезенцев

Согласен.