Катя Лобачёва

Хочу отправить мягкую игрушку (сердце) посылкой. Само по себе оно большое, но весит грамм 50. Такое отправят?

Какой вообще должен быть вес посылки (минимальный)

И сколько это будет стоить примерно?

Максим *******

Отправят всё.

ДА
Джамиля Апасова

Конечно отправят. Бандероль будет! Если это что то объемное это в любом случае посылка. А если это легкое не большое, то бандероль. В коробочкку положат, запакуют и все!
)))

Миша Шангин

отправят конечно, только советую самой купить коробку на почте и туда его упаковать, его же можно сжать? просто так целее будет

PS минимального веса нет - хоть коробку ваты отправь