Виталий Шилкин

Посылка в Китай с фотоаппаратом. Можно ли такое отправить?

На сайте Почты России запрета на этот товар я не увидела. Но в почтовом отделении, посмотрев в какую-то древнюю книгу, отказались принимать. Только получив расписку, что я претензий иметь не буду, оформили посылку.

в Туле самовары из других мест может и не нужны, а мне нужно вернуть товар продавцу

Анна Макарова

Можно, но зачем в Туле самовары из других мест?

Алишер Сафаров

А вот и нефиг было спрашивать. Таких запретов нет.
Надо было самим паковать.
Берете коробку. Она стоит какие то копейки. Ищете много много пупырчатой пленки. Полиэтеленовый мешок. И пену монтажную. Скотч. И заворачивайте. Четыре слоя скотча, мешок в коробку. И запенить. Так доедет.