Марина

как отправить посылку обратно в китай

открыла посылку, а там совсем не то что я заказывала как вернуть посылку? упаковать в то же в чем она пришла или купить новый пакет для упаковки на почте и подписать на нем адрес отправителя? как вообще это сделать? кто возвращал напишите ОТ и ДО! заранее спасибо

Константин

где заказывали на сайте там ищите возврат товара, должно всё быть описано или пишите в техподдержку