Светлана Педанова

Сколько дней посылку хранится в отделении почтовой связи прежде чем ее отправят обратно?

На днях должна получить посылку . Сама в другом городе приеду через 10 дней. Не отправят ли ее обратно?

Да
Даша

месяц.

Юлия Алимханова

Обязаны хранить месяц. При выдаче посылки попросят заплатить за хранение.

Если позвоним им и попросим продлить больше месяца, - продлят.

Если у них неопытный/забывчивый сотрудник, могут нечаянно отправить назад через неделю. Лучше им позвонить и доложить о посылке, о задержке и попросить о хранении.