Андрей Холодов

Всем привет. Такое дело - заказал пару вещиц по инету в Китае. Посылку отправили через Сингапур... Продолжение внутри.

Такое дело - заказал пару вещиц по инету в Китае. Посылку отправили через Сингапур. По трек номеру получается, что посылка поступила 7-го ноября в ММПО в Сингапуре. Прошло уже две недели, а статус не меняется. Вот я и не пойму два момента:
1 - Посылка там так и лежит или ее отправили в Россию, а потому пока она до России не дошла, то и статус не обновляется?
2 - Если посылка все еще в Сингапуре лежит, то как быть? Просто ждать или может можно как-то подействовать на эту ситуацию?

Просьба не писать шелуху про то, что не надо пользоваться китайскими инет магазами и бла бла бла)
Спасибо)

Darina Cocaine

Скорее всего посылка уже отправлена в Россию. Китайские посылки идут обычно месяц, не меньше. А если платил через PayPal - нет причин для волнений, если не дойдет, деньги всегда вернуть можно. Но в моей практике доходило все.