Виктор Потороча

Раньше изучали музыку, зовущую кротов на танцы, повеселиться. Скажите, динамик с какой музыкой Вы закапываете вблизи соседской дачи, чтобы кроты перещли жить из вашел огорода к соседу?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Зачем же так...?Можно ж и иначе:"Бюро знакомств сообщает,что по неизвестной причине мужская часть кротового населения США быстро вымирает.Американские кротихи ЖЕЛАЮТ познакомиться с НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ!Отъезд на встречу - чартерным рейсом каждые два дня,бесплатно."Через месяц ваши участки станут девственно-чистыми,а Америка застонет от нашествия РУССКИХ кротов!)))))))Они там шороху наведут...)США будет уже не до военных вторжений куда б то ни было...)

Виктор Потороча

У нас в саду живут лягушки и ящерки. И они тоже умные.

Андрей Дегтярёв

А у меня когда-то ящерица была,случайно отдавил ей хвост.Она его отбросила и...пришла меня УТЕШАТЬ,на ладони сидела и смотрела в глаза...Я прямо её мысли слышал...)С тех пор приглядываюсь к миру и понимаю,что мы его опростили в своем сознании.Боюсь,что всё,сказанное об умных вещах и говорящих животных - не вымысел.И насчет фей и троллей и драконов - тоже.Просто кому-то выгоднее и спокойнее,что люди в основной массе не подозревают,что живут в мире алисиных чудес,где всё возможно)

Виктор Потороча

Ящерицы очень умные.

Андрей Дегтярёв

Да...)Наш мир вообще - просто Солярис.

Виктор Потороча

Срубить дерево легко, а вот посадить и сто лет за ним ухаживать, чтобы оно выросло удаётся не каждому.

Слава Гиматов

Все зависит от вкусовых пристрастии кротов Языка брать надо И допрашивать

Виктор Потороча

А почему бы кротам не любить попсу?

Слава Гиматов

Да все равно что они любят хоть Рамштаин хоть Ленинград Лишь бы в огород не лезли)))

Виктор Потороча

Надо с помощью музыки увести их с огорода.

Слава Гиматов

Я думаю что то низкочастотное типа Витас ))) Многие животные не любят тоны низкои частоты

Виктор Потороча

Спасибо.

Олег Потапов

по крайней мере мыши ушли от харда 70-х, всё дело в мощности

Виктор Потороча

Др это же открытие.

Олег Потапов

ещё не запатентованное, всё в ваших руках

Виктор Потороча

Ушли кроты из моего сада.

Олег Потапов

мои поздравления, гитара помогла?

Виктор Потороча

Гитара - великпя вещь.

Ульяна Томилова

Динамик с песнями Стаса Михайлова: D

Виктор Потороча

Спасибо.

King_ Roman

С тихой музыкой. Кроты тоже устают.

Виктор Потороча

Попсу просят.

King_ Roman

Витаса включить, кроты убегут.

Виктор Потороча

Спасибо.

Ольга Скрябина

У меня нет кротов

Виктор Потороча

Так заведите. Поймайте зде-нибудь на полянке.

Ольга Скрябина

мне лениво

Виктор Потороча

Кроты медленно ходят. Догоните.

Ольга Скрябина

За меня это делает на даче кот

Виктор Потороча

Кот - друг человека.