Га
Галина

упал но новый год ударилься головой получилась открытая рана обрабатываю перексью а еще какие мазьи могут помощь?

Галина

спасатель! и торпеда

Yana Alieva

Мумиё-развести кипяченой водой до цвета плохо заваренного чая, смачивать рану стерильным бинтом, не вытирать - пусть само высохнет. Быстрое заживление.

Ир
Иришка

ты что череп проломил? только такое открытым можно назвать.

Виктория Мищенко

Мазь Левомеколь.

Николай Клягин

Мазь противомикробная называется " СТРЕПТОЦИД РАСТВОРИМЫЙ. ЛИНИМЕНТ" И "СИНТОМИЦЫН ЛИНИМЕНТ 10%"