Владимир Иванов

При виде открытой раны кружится голова? Как избавится от этого ?

Nariman

не смотреть на раны.. .
зачем это вам?

Кр
Кристина

это фобия (боязнь) . Лучше к психологу.

Ильдар Зиннятуллов

Видно мало вас жизнь потрепала, все в мягких условиях живете. В поход в тундру на месяц, суровые условия закаляют тело и характер.

Сергей Безносенко

Многие мужчины, кстати, не переносят вида крови. Самое простое средство от этого - не смотреть на неё.
Мне, например, становится плоховато, когда я что-то слышу или читаю о болезнях сердца. Почти предобморочное состояние, кажется, что ощущаю на себе все симптомы. Так вот, я просто оградила себя от информации про болезни сердца. Не слушаю про них и не читаю, в результате - нет предобморочных состояний :-))))