Ольга Новоковская

можно ли наносить мазь левомеколь на открытые раны?

Мария

можно

Real Man

Можно; очень хорошая мазь!

Анар Абдуллаев

Можно.

Способ применения
Наружно. Препаратом пропитывают стерильные марлевые салфетки, которыми рыхло заполняют рану. Возможно введение в гнойные полости через катетер (дренажную трубку) с помощью шприца. В этом случае мазь предварительно подогревают до 35-36 °С.
Перевязки производят ежедневно, до полного очищения раны от гнойно-некротических масс.

Zgtnz Dfdsfds

Для того и она и есть

М К

Можно. Отличная мазь для заживления гнойных ран!

Владимир Евченко

левомеколь нет, правомеколь да