Сандра Олефинова

как использовать мазь левомеколь?

Айбек Абалбеков

по назначению. врача

Любовь Колтунова

смотря какая рана, если свежая, то раза 4 в день мажте и меняйте повязки, потом 2 раза в день (ак подзатянется ранка)

Денис Кириллов

На гнойные раны под повязку часа на 4-6, затем снять повязку, промыть перекисью и снова наложить повязку с мазью.

Инна

На рану накладывать, рану предварительно промыть антисептиком.
Вообще-то в инструкции написано как ее использовать.

Константин Чернышев

Набери этот вопрос в "поиске".

Егор

а зачем? если вам прописал врач. то он сказал, как пользоваться