Алёна Курбатова

Слетела информация с жёсткого диска, ОС перестала запускаться.

Подключил к другому компьютеру со стабильно работающим ХДД и запустил с него. Все данные вроде видит кроме системного диска, могу ли я его как-нибудь восстановить И если нет, то как мне переустановить систему на этом винчестере если раздел с ОС пропал?

Ната Графичева

заново создай этот раздел и форматни его и ставь свою систему вот где подключил для проверки там всё и сделай, установка системы только на своём железе конечно

Ольга Манахова

Запусти акронис и заново создай раздел.

Евгений Виноградов

Может это вирус постарался.. . Но можете попробовать поставить на другой комп и там снести ОС, потом переустановить. (НЕСОВЕТУЮ)

Галина Кузина

Запусти Paragon Домашний эксперт и восстанови данный раздел он востановит как прежде было.