Жангали Пшенбаев

Замена жёсткого диска.

Здравствуйте. Сегодня купил диск на 500 ГБ, чтобы заменить имеющийся 300 гб (диск D). Поменял их местами. Дальше выскакивает во это:
NVIDIA Boot Agent 249.0542
Copyright © 2001-2005 NVIDIA Corporation
Copyright © 1997-2000 Intel Corporation
PXE-E61: Media test failure, check cable
PXE-MOF: Exiting NVIDIA Boot Agent

И дальше не идёт. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема? Заранее спасибо.

Ильфак Асадуллин

у тебя походу был совместный диск, на нём два локальных ( С и D ) , просто на диске Д было 300 гигов. А сейчас ты его убрал и поставил первым загружаться диск без винды. Вот он и выдаёт свою информацию

Ник Клим

Ну поменял ты жесткий. Винда осталась в том ЖД, и что ты запускаешь тогда?

N*
Natali *

в тебе проблема, видимо ты неграмотен.