Gulizar

Как снять пароль с жёсткого диска

Привет всем! У меня проблема с жёстким дискам. Месяц назад поймал вирус который заблокировал жёсткий диск, где и как схватил вирус сказать не могу, так как за ноутбуком (toshiba a-300) сидел племянник . Специалисты сказали что стоит пароль на БИОС и его сняли но жёсткий диск остался заблокирован и с ним они не справились. В итоге поменял жёсткий диск. Ответьте пожалуйста, как можно снять пароль, просто нп да диске очень много нужной информации по моей работе и если можно ответьте, как и какой вирус мог поставить пароль (вот думаю, может это и не вирус был) Заранее большое спасибо.

Денис М

первый раз такое слышу...

Дис Неизвестный

я невкурсе ахует ь разве такое бывает

Артур Москва

всё это сказка ламеру от чипушил. никакого пароля там нет, а если есть-то он его просит? -в какой среде просит?

Сергей Синьков

на ноутах биос обычно запаролен от зеленых гонщиков железа, а чтоб жесткач был запаролен это чтот новое

Татьяна Филиппова

Скриншот покажи