Андрей Смирноff

Интерфейсный разъём у жёсткого диска

Что можно сделать если в интерфейсном разъёме жёсткого диска куда подключается серый шлейф от материнской платы сломался один зубик? И теперь компьютер не хочет его видеть этот жёсткий диск.

Ка
Катя

Отнесите в сервис припаяют новый разьем

Дарья Куликова

Проще и дешевле новую мать купить чем в сервис

Zh
Zhenek

акуратненько снять плату с жёского, подобрать контакт можно от другого жёского, отпаять поломанный контакт, нагреть контакт поломаный паяльником, что бы из пластмасы вытащить и припоять новый контакт, я востановил так 3шт людям и работают как новые