Виктория Квартиры

Вопрос на счет жёсткого диска

Этот жёсткий диск http://penza.dns-shop.ru/catalog/i152556/zhestkij-disk-sata-3-1tb-western-digital-caviar-blue-7200rpm-cache-64m.html# можно будет поставить как диск С и сложно ли извлечь старый?

На него нормально встанет Windows 7?

Тома Калимулина

да, можно
нет, не сложно

Олег Четвертной

конечно можно, так и должно быть. извлечь старый можно так открываешь корпус и из двух сторон закреплены болтами твой старый жесткий диск снимаешь не выбрасывай пригодиться, и поставь новую также закрепи болтами, если есть возможность поставь резинку между жесткий и корпусом чтобы вибрацию не сдавал. на счет виндовс 7 отлично встанет, лучше уже 8 ку установи