Vi
Viktoria

🖼Смотрите, что в Германии рекламирует известный каталог. Это тут в Спрашке. Наряду с часами и электровелосипедом предлагают гробы для животных. Как вам такое? Я лично в шоке.

Ответы
Юр
Юрий

Когда у человека нет очень любимого животного, он всегда в шоке. Но разве вы не видели объявлений на столбах от людей, которые разыскивают своего любимого потерявшегося собаку, или кота? Вот эти люди, если им позволяет материальное положение, без вопросов купят гроб своему питомцу. Чтобы не хоронить его как собаку, даже если он по сути таким и есть, а как любимое животное.

Vi
Viktoria

У нас совсем разная логика. Я не об этом толкую. Пусть будет такая реклама, но на сайте для животных. Почему бы тут рядом с великом и часами не начать продавать и гробы для людей? Вам бы такое понравилось? Всему свое место должно быть!

Юр
Юрий

🖼Для меня намного страннее вот это. Есть соображения, как это возможно?

Vi
Viktoria

Это вообще кощунство

Марина *****

У меня подруга в Европе живет, рассказывала, что там практикуется даже выращивание животных специально для удовлетворения сексуальных потребностей. Так что гробы для животных, в некоторых случаях, предназначены и для сексуальных партнеров. Это же все равно, что мужа похоронить или жену. Понимаю, что юмор черный, но никак мягче выразить мысль не получилось

Vi
Viktoria

Да чего только нет, сплошь мразота

Та Еще

Что именно вас шокировало? все смертны, Не на помойку же труп относить. У меня недавно умерла кошка, вот просто 3 дня назад. Хоронила в коробочке из под сапог, завернула в плед, а потом в коробку. Если бы могла купить гроб, купила бы. Это же не мусор, это животно почти 16 лет.., жило со мной рядом

Vi
Viktoria

Я не об этом

᠌ ᠌

Прочитала «грибы».. Тоже была в шоке.))) Что не так с гробами? Я своих животных хоронила зашитыми в ткань и в коробке.. Ящик типа гроба был бы, наверное, предпочтительнее..

᠌ ᠌

Именно из списка могли не искать, но что-то ассоциативное. У меня бывает, поговорим о чём-то дома и вдруг оно в рекламе

Vi
Viktoria

Может быть

᠌ ᠌

Как там Дрезден.)))?

Vi
Viktoria

Живёт своею жизнью

᠌ ᠌

Слава богу.)

Alexander Larionov

соседка имела собачку.от возраста он сдохла.я сказал пойдем и закопаем.она нет я звоню фирма хоронит животных .мужик тут же приехал.и ей объявляет 400евро.

Vi
Viktoria

Зачем она позвонила

Alexander Larionov

что бы собачку похоронили

Vi
Viktoria

Я это поняла, делать ей было нечего, поехала б в лес и приковала б там

Vi
Viktoria

Прикопала

Alexander Larionov

кладбище животных.могильный камень с фоткой собачки

Vi
Viktoria

Дурдом

Ирина

И зря. Эта маненькая точечка замного шара, никогда не сможет спеть эту песню: и не потому что не вытянут, нет, им их оно вставить некуда.

Vi
Viktoria

Ок

Викентий Ви

Почему в шоке? в ГЕРМАНИИ животных не предают к открытой земле, есть специальные ритуалы...Как не странно, собачья жизнь здесь превыше человеческой!

Vi
Viktoria

Это должно быть на специальном сайте, зачем мне вместе с товарами для живых и людей, гробы для животных? Это если б сейчас вам наряду с чайниками и холодильниками гробы рекламировали

Viktor Piskov

В Германии есть и кладбища для животных специально выделенные.Но в основном сейчас конечно животных кремируют в ветеринарных клиниках.

Морошка

По закону надо животных хоронить на кладбище для животных. Любящие хозяева хоронят в гробике, а не "как собаку". И камень поставят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормально.А у нас и человека просто зарыть могут.

Vi
Viktoria

Да я совсем не об этом, пусть хоронят , как хотят, хоть пусть по обряду для людей хоронят. Я о другом, пусть такие вещи предлагают на спецсайте с товарами для животных

Морошка

ну...есть спрос - есть и предложение на данной торговой площадке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще не волнует, как там бесятся бургеры, это их законы, пусть, хоть группами ебутся на гробах своих близких🤷‍♂️

Vi
Viktoria

Но мне то тут и жить и мне это не нравится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но выбор ведь за Вами. Во многих народах мира даже людей не хоронят в гробах. Кого-то мумифицируют, кого-то кладут в склеп, а кого-то заворачивают в покрывало и хоронят вертикально, а кого-то просто сжигают в крематории, а у тех близких, кому не хватает на это средств, то просто выбрасывают в речку, что впрочем, уже не имеет особого значения для умерших🤷‍♂️

Vi
Viktoria

Это так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На картинке в Вашем посте продвигают просто бизнес, там наряду с гробом может оказаться и вибратор для одиноких женщин или шуруповёрт Bosch. 🙂 Ничего личного, это всего-лишь продвижение товара на буклетах в современном мире🤷‍♂️

Vi
Viktoria

Думаю это не верный ход

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже много чего думаю и считаю неверным, Но, такова...

Вера Гудкова

У нас есть кладбище животных, так что актуально.А в 90х годах читала как за рубежом устраивают похороны животных.

Vi
Viktoria

Я думала ,что только мужчины меня не понимают, так как логика у нас разная, оказывается и женщины тоже. Жаль

Вера Гудкова

Я ВАс понимаю, но это реалия жизни.

Vi
Viktoria

Я ж не против этого! Я против того, что тут это присутствует. Для этого есть специальные сайты, пусть там и рекламируют. Зачем с товарами для людей живых, выкладывать погребальные аксессуары для животных. А как бы вы смотрели, если б тут например гроб для людей выставили?

Вера Гудкова

Рекламу везде распространяют, всё ради прибыли, Конечно, против.

Vi
Viktoria

На том спасибо)

Hi
Hiреr

Кстати , как бы это жестко не звучало -но нужная вещь бывает. Еще раз убеждаюсь, что на западе заботятся о людях .

Vi
Viktoria

Каким образом тут проявляется забота?

Hi
Hiреr

гробик для домашнего животного -хорошая идея.

Vi
Viktoria

Считаю это должно рекламироваться отдельно

Hi
Hiреr

почему?

Vi
Viktoria

Пусть будет такая реклама, но на сайте для животных. Почему бы тут рядом с великом и часами не начать продавать и гробы для людей? Вам бы такое понравилось? Всему свое место должно быть!

Hi
Hiреr

я согласен

Св
Свят

А не удивлён ни разу !!! Если в магазине продают торты в виде влагалища или пениса .Чему тут удивляться???

Vi
Viktoria

Конец этому миру

Ё✨
Ёжик ✨

Вот что-то совсем не удвляет. Если есть кладбища для животных, то почему бы не быть гробам для них?

Владимир Забродин

Животных тоже надо как то предавать земле. Или вы считаете - пусть разлагаются и воняют?

Vi
Viktoria

Я не об этом совсем

Владимир Забродин

А я о санитарных мерах.

Vi
Viktoria

Если у вас умрет животное, вы , надеюсь, найдёте правильный способ его похоронить

Владимир Забродин

А кто будет от бродячих и бесхозных избавляться?

Vi
Viktoria

Тем вряд ли гроб купят

Александр

Круто. Задавил кота на самокате, зафиксировал время смерти и купил ему гроб...Копец.😆

Vi
Viktoria

Отлично! Вам 5 с плюсом!

Табуретыч

я тоже против, тело в гробу намного дольше разлагается и с землей не перемешивается.

Vi
Viktoria

Да вообще зачем???

Табуретыч

Естественная забота о животных с поиском для себя материальной выгоды.

Vi
Viktoria

Ну не тут же это рекламировать

Светлана Костина

Ну да,у нас то как славно.Сдохнет зверек и некуда его похоронить.А тут ...придумали.

Vi
Viktoria

И вместе с часами и великом поставили

Огненный Муравьед

Экологично. А так ребеночки в песочнице могут наткнуться на кости и обомлеть...

Vi
Viktoria

Тут такое никто не сделает

Миннигель

А с чего взяли что для животных...ну а для людей...а чо ходовой товар на сегодня

Vi
Viktoria

Так там написано