Ма Руся

После вчерашнего своего вопроса о том, как бороться со скукой( и варианты что не предлагать) -- человек пятнадцать предложили повеситься, один сходить на войну, десять отправиться к психиатру.. И это вот то самое добро и поддержка да?

Ответы
Сулейман Рузиев

Сходи на свидание. Можно назначить свидание прекрасному изобразительному музею искусств. Театру. Кино. А можно интересному для тебя человеку. Не обязательно противоположному полу. Так легко развеять скуку! Посвятив время скуки, интересному занятию.

Грач Налбандян

Марина! А чего вы хотели? У каждого свои методы борьбы с ней. Но, основа одна. Лень. Да, да! Именно лень. Всегда и во все времена, это единственный бишь, который заставляет человека скучать.

Ма Руся

Я сегодня советов не просила. Но все только начало вопроса читают. Всего хорошего

Грач Налбандян

А я и не советовал ничего. Просто высказал свои наблюдения. И вам всего доброго.

Га
Галина

у меня вопрос был совсем не про скуку, а вообще нейтральный, и то несколько человек предложили сдохнуть или повеситься. добрый народ у нас. не ищите поддержки у людей.

Га
Галина

нда

Ма Руся

Вопрос и задается для того, чтобы найти собеседника. А иначе какой смысл здесь быть

Га
Галина

правильно, согласна полностью

Ма Руся

Спасибо!

Га
Галина

и вам.

Алексей Пигулевский

Ну,к психиатру, или в дурку можно, кстати. 3-4 дня дурь вышибают, проверил на знакомых... А скучно - займись работой, хоть это тоже может быть скучно... Найди хоббы себе...

Ма Руся

Я ведь не просила советов. Опять продолжение

Алексей Пигулевский

Я поддержать... Вы же вопрос задаёте...

Ма Руся

Вопрос был о реакции на прошлый вопрос

Алексей Пигулевский

Ну, извините, прошлый, похоже, не читал...

Ма Руся

Нет проблемы

Андрей

Мадам, если вы считаете что живёте в сказке, то вам действительно нужен если не психиатр, то психолог по крайней мере. Деточка, здесь интернет, могут и послать

Ма Руся

Папочка , а не пошли бы и вы с ними.. Сразу в чс

Андрей

ЧС это для таких трусливых и психически неуравновешенных особей как вы, как лакмусовая бумажка проверки их психического состояния. Напугала... ежа голой задницей. 🤣 😆 😜 😝

Ма Руся

Ок

Гармония Равновесия

Единство, такие особи как Марина всегда вечно недовольны и всегда находят причину к чему нибудь придраться. Будь то окружающие люди, условия среды или жизненные обстоятельства. У таких людей погода всегда плохая. Солнце-жарко. Дождь-сыро. Снег-холодно. Мужики козлы. А правительство-тупые меркантильные коррупционеры. Но самое главное что вечно ковыряясь в других людях со своими недостатками ИМ живётся достаточно комфортно. Единство ты молодец! Встретимся в ЧС Марины... Тут и к бабке не ходи и воображение задействовать не нужно что бы предугадать её действия в отношении людей, которые не любят таких ЛИЦЕМЕРОВ как она. 👍 😜 ✌️

Ал
Алексей

если скучно,устройся на малооплачиваемую,тяжелую,физическую работу без выходных,тогда будут мысли,чтобы быстрее это все кончилось и когда же выспаться

Ма Руся

Я сегодня не просила советов. Читайте вопрос , коль уж взялись отвечать

Ал
Алексей

это злобные ответы,уставших от жизни людей,почему,причина не в вас,а в их образе жизни,в тяжелой их жизни и зависти к вашему ничегонеделанию

Ма Руся

Я не лентяйка

Ал
Алексей

если скучно,то делать нечего

Ма Руся

Разберусь

Ал
Алексей

да

Николай Лисовский

Никто не обязан оказывать вам поддержку. У каждого своя жизнь и вы со своими проблемами никому не интересны

Ма Руся

Ок

Ольга Моисеева

Такой вот здесь народ. Радуйтесь, что не обматерили и похабщины не написали. У меня такое сплошь и рядом))

Ма Руся

А за что и почему?? Тролли?

Ольга Моисеева

Может, и тролли. Я тоже троллю. Без мата. Просто они почему-то злятся, когда читают приличный, нормальный вопрос, вот как ваш. Зато обожают, когда к ним тётки подкатывают с комплиментами: ах, милые мужчины, как же мы без вас и т.п. Есть тут одна блондинка в красном платье, так она вся в наилучших пожеланиях. А вопроса-то и нет у неё... Хотя правила Спрашки одни для всех.

Ма Руся

Это даа

Светлана Левченко

А я бы предложила искать любимую работу или завести животное, можно и то и другое одновременно...

Ма Руся

Я разве просила совета сегодня?

Светлана Левченко

Хозяин баарин

Константин Крылов

Марина, добрый день. А что Вы хотели? У всех свои заморочки, вот отвечают каждый по своему.))

Ма Руся

А вот как то наедине вы говорить между собй не можете? Не на моем вопросе. А то читая деферамбы-- как подсматриваю.

Лиора Орли

Спасибо😊. Из песни слов не выкинешь. Счастья моему ангелу хранителю.🌅

Константин Крылов

Марина, а тут ничего особенного и нету - читайте.)) Если мешаем, то покидаем Вас.

Лиора Орли

😊

Ма Руся

Да это ваши личные дела. А мне все время приходится отписываться от обсуждений. И я об этом , Константин, вам вчера писала

Евгений +++

Черный юмор - признак оптимизма (А. Маклин, "Два дня и три ночи" ) 🙂

Алексей Данилушкин

хм. со скукой бороться - лучше сходить в парк, кино, боулинг и т.п.

Ма Руся

Да прекратите вы советы. Вопрос о другом вообще

Алексей Данилушкин

а что вы хотите, весь мир катится в пропасть. Что вас удивляет?

Ма Руся

Всего хорошего

Ви
Виктор

Интересно, а сами они сделали бы то, что предлагают Вам?

Ма Руся

Понятия не имею

Вера Корина

Завести жениха, а если замужем, то любовника!

Ма Руся

Да оставьте вы советы. Вчера хватило . Сегодня не просила

Олег Каркавин

Послушай музыку))))))))))))))))))))) И улыбнись))))))))))

Jenya Li

ай ай. я предлагаю приехать ко мне!🙂

Ма Руся

Я не выездная

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спортом займитесь .... скучать не придётся

Ма Руся

Я не просила советов сегодня.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если не сегодня, то уже ни когда ... завтра может быть поздно

Ма Руся

Разберусь

Николай Куртеев

не иссякла еще доброта человеческая😄

Ма Руся

Не то слово

Николай Куртеев

а скука всегда друзьями лечится))

Ма Руся

А вот советов больше н надо. Вчера перебор. Извините если что

Николай Куртеев

да не вопрос и это не совет, просто мысли в слух, удачного Вам дня🍧 🙂

Ма Руся

Спасибо

Николай Бубенчиков

это жизнь в этом мире и он разнообразен.

Ма Руся

Спасибо

Николай Бубенчиков

а вот как бороться со скукой я не знаю. потому что не знаю что такое скучно ))

Ма Руся

Ок

Родион Ветров

а ты просто,с кем то и по душам,попробуй

Ма Руся

Есть

Родион Ветров

они то скучать не дадут

Ма Руся

Сын взрослый

Родион Ветров

у меня тоже

Ма Руся

Ок