Андрей Загорельский

Некоторые создают свой имидж за кредитные бабки. Что за контингент?

Ответы
Галина Т.

Которым этот имидж позарез понадобился для каких-то целей, личных...А контингент разный и разношерстный Смотря на какое время надо...

Галина Т.

А когда будут создавать имидж за наличие серых клеток?..

Андрей Загорельский

они ведь в глаза не бросаются, для имиджа не катят.

Галина Т.

Точно. Да, не зря : "ВСТРЕТИТЬ ПО ОДЕЖКЕ, проводить по уму"...

Андрей Загорельский

"по уму" лучше не выпроваживать, попридержать

Галина Т.

было бы хорошо, если попридержали, ума хватит...

Светлана Шурманова

не знаю про что речь.. я не депутат на бабки имидж делать.

Андрей Загорельский

имидж - автомобиль, гаджеты, шмотки, пр. - сделать вид, что крут.

Светлана Шурманова

а... ну да мода вещь такая... но можно и поспокойнее жить.

Андрей Загорельский

А они зачем так делают? Или Почему?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Лишь бы расплатились.

Андрей Загорельский

новым кредитом погасив старый

Андрей Загорельский

Крутая жизнь, долги по наследству перейдут.

Марина Неклюдова

не знакома с такими

Марина Неклюдова

а это вообще не правильное мышление - купленным ты сразу начинаешь пользоваться, а без кредита не то , что продвинутое - вообще никакого нет! Все надо делать с умом - жалко, что у нас кредиты драконовские, но смысл в них полезный есть!

Андрей Загорельский

Если куплено для дела - окупится, а понты тоже окупаются?

Марина Неклюдова

да Бог с ними - не завидуйте - сосредоточьтесь на своих проблемах...

Андрей Загорельский

Вы забыли начало, кто же завидует кредитам?!? 👿

Марина Неклюдова

у кого-то и понты окупаются...только это не понты называется , а вложения, инвестиции....

Лидия Титова

А мне фиолетово..

@*
@inur@ ****

пантошники))

Андрей Загорельский

а какая польза им от понтования?

@*
@inur@ ****

думаю для того чтобы привлечь внимание определенных людей, не понимая что такие люди, которые находятся рядом только тогда когда у тебя все хорошо и есть деньги на самом деле волки в овечьих шкурах и надо гнать таких подальше пока не поздно)

Андрей Загорельский

хорошо сказано, и красиво.