Дария Езерская

у вас в больнице хоть раз теряли вашу медицинскую карту ?

Андрей Сурняев

Да, теряли в поликлинике. Я написала при этом жалобу в книге жалоб, которая есть в регистратуре. Быстро нашлась.
По закону, вы имеете право обратиться к руководству поликлиники где потребуете выдать вам копию заверенную вашей карточки. Они вам её отксерокопируют. Обращаться надо с ПИСЬМЕННЫМ заявлением. Будет у вас на случай потери документа.

Евгений Божко

да постоянно

Ilya Khangireev

Да, было.

Елена Свирина

Ха, даже смешно. Я уже на столько привыкла к этому в течении 5 лет, что при вопросе у вас есть в нашей поликлиннике карта, всегда отвечаю: попробуйте поискать, а вдруг всплывет. И однажды всплыла самая первая еще с 1984 года. Оказывается по моей карте кто то посещал врачей к которым я вообще никогда не обращалась. И такие заблолевания как гастрит, бульбит, травма колена и др. были прописаны в моей карте. Сплошная веселуха.

Сергей

теряли, и мою, и детские

Константин Зенкин

Ни разу. Ни в детской поликлинике, ни во взрослых.