Златка Золотая

Не хочу никого обидеть, но я заметила, что местные мужчины получают удовольствие от мысли, что женщина без мужа. Даже там, где этого предположить вообщем то нельзя, они все равно вынесут приговор: ТЫ ОДНА! Это самоутешение? Ликование? Месть? Злость? В любом случае это признак отсутствия мужского в человеке. Даже если женщина одна, какое твое дело почему? Кто дал право рассуждать вслух на эту тему? Кидать это женщине незнакомой? Был бы ум, промолчал бы... Был бы мужчина - вел бы себя тактично.

Ответы
Игорь Сурков

мне не понятно Ваше возмущение. Я поясню по себе. Это не ликование и не месть и не тд. Вы не задавались вопросом, что мужчина тоже может быть один и причем по разным ситуациям. Я например никогда не буду гламурничать и играться с замужней девушкой, поэтому узнав у понравившеяся девушке, что она свободну начну оказывать знаки внимания! А по поводу причины почему одна- мне фиолетово что у нее было раньше, мне больше все го волнует вопрос чтобы ей со мной было хорошо (если, конечно, отношения завяжуться). Я постоянно всем девчонкам говорю - не надо гребсти всех мужчин под одну гребенку. Не надо следить за мужчиной, следите за собой и тогда Вам точно не придется следить за ним. Скажите, что я не прав?

Златка Золотая

Вы видимо не поняли суть моего вопроса. При чем здесь слежка?

Игорь Сурков

Вы же следите за поведением мужчины, за его впоросами

Златка Золотая

Я ни за кем не слежу. Я реагирую на то, что пишут мне в ответах на мои вопросы.

Игорь Сурков

Я Вам написал свое мнение по этому вопросу. извиите, если мое мнение как то Вас обидело!

Златка Золотая

меня ничье мнение не обидело..и ваше тоже..

Игорь Сурков

спасибо за понимание

Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Mariwa

Да я одна и что?Пусть они делают свои вердикты ,мне всё равно! Да это некрасиво со стороны мужчины говорить об этом! Но они все не верят что я одна и убеждают меня об обратном...что я их обманываю или предлагают свои услуги...вот именно услуги секса (удовольствия)..так как они этого хотят сами,но не плечо и чувства к женщине .Так значит нет таких мужчин,раз я одна...или просто я его не встретила.Идеала не ищу ,а вот Душа свободна и открыта у него должна быть и Мужчину в нем хочется видеть ,а не любовника и мешок денег ,как они думают.Всего должно быть в меру.

Гена Ведун

Мужчина должен оставаться мужчиной

Mariwa

Я хочу чувствовать не просто силу мужчины,а его плечо и силу характера.Умение его жить и заботиться ,чтобы сильная женщина рядом себя чувствовала слабой...или хотя бы на равне!

Гена Ведун

Yes

Mariwa

Ведь ты же не такой..я вижу!

...Продукт Системы...

Всё понятно, всё ясно... Ну хочу вас спросить, откуда вы берете это "был бы мужчина - вел бы себе так то и так то"? Дам вообще откуда женщины берут эти правила, и так часто из говорят, если ты настоящий мужчина, то сделай так, или вот этот поступок по мужски, или типа того... Да что там, и мужчины про женщин так говорят.... Откуда люди берут эти правила, пол противоположный пол, 🤔🤔🤔

Танѩ

Вот именно...даже не зная ситуацию,всегда найдётся какой-то перец,кто тебе втыкнет типа:сразу видно ,что ты одна ...Один знаток физиогномики мне написал, что я старая дева и по всему видно,что замужем никогда не была и жду ему меня жалко))))а ведь все не так!...а даже если бы это было так,то зачем такое писать...наверное просто насладиться выплеском негатива.

Танѩ

Тогда это ваще юность у Вас)))

Златка Золотая

Точно!) Живем ещё)

Танѩ

Спасибо пенсионной реформе)))😂

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Alexej Gusev

Почитал Ваши ответы на комментарии... Озлобленность, неудовлетворённость, обиду, желание самоутвердиться и защитить одиноких женщин "вижу" в них. Одиночество для большинства женщин и мужчин - становится серьёзной проблемой. Это смертельно разростающаяся болезнь общества. Вылечить её Вы её не пытаетесь, так хоть не раздувайте костёр, пожалуйста!

Златка Золотая

Комментарии были хороши на ваш взгляд?) или может быть надо было на каждый улыбаться и кивать головой?) Одиночество скорее в тех, кто пытается увидеть его в другом человеке. Скорее всего именно ваш вариант ответа на мой вопрос и будет верный. Именно одиночество толкает всех тех мужчин, о которых я говорю в своем вопросе... Видеть одиночество в каждом. А то что вы обо мне перечислили... Ну я не знаю.. Возможно неласковые ответы... Но обида!!! Озлобленность!!! Тем более неудовлетворенность!!! Это видимо все, что вы знаете о женщинах. Так ведь они все разные. Почему вам иные не встретились... Я не знаю🤷‍♀️ Мне обижаться собственно не на кого и более того это чувство мне не знакомо.

Alexej Gusev

То, что женщины все, слава Богу, разные, я знаю предметно уже много лет и доволен этому. Одиночество, личное и социальное, есть разростающаяся проблема человека и общества. Вы, как и каждый/-ая имеет право порассуждать на эту тему. Что мы и делаем в меру нашей "компетентности", в частности, на этом сайте. А толку чуть. Есть ли нам смысл дальше "бодаться"? По-моему, нет.

Златка Золотая

Так и не начинали бы

Alexej Gusev

"... и (всем) заткнула рот." Всего Вам доброго!

..
...

С кем тактично вести себя? С женщиной что о вопросе поиске суженного ,сидит в нете! Вместо того чтоб выйти реально в люди и встретить для себя мужчину.Женщине которой под 40 и все хны да хны в вопросах))) грош цена такой слабой женщине! Мужчины любят сильных женщин! Это ответ к вопросу! А не лично вам.

Златка Золотая

Простите, а что значит реально выйти в люди? Ну хорошо... Куда пойти? В магазин? В клуб? На работу? Просто на улицу? И что? Там непременно случится встреча? А знаете, что всиреча не ждет тебя в определенном месте? Вы в курсе, что дорогой жизни ты идешь к этой встрече? Можно своего супруга встретить хоть где! Даже здесь. И почему нужно его искать в своем городе? Почему с помощью инета нельзя расширить круг знакомств? Мне кажется вполне можно! Почему она в 40 лет одна.. Это уже ее вопрос. Может быть куча причин. И что? Такая женщина не достойна увпжения? Да? Она шалава какая-то? Она плохо выглядит? Она просто плохой человек? Мы этого не знаем. Но вы априори считаете ее недостойной. Не слишком ли вы высокого мнения о себе?

..
...

Нет не слишком! Есть места и публичные! Не обязательно бары и рестораны,в них мужчины не находят себе спутниц жизни.Я с вами соглашусь,что человек для жизни может встретится внезапно,что имело место быть в моей жизни, и не раз.Но именно вам скажу,если однажды и встретите человека своей жизни,то постарайтесь не говорить вю свою правду.

Златка Золотая

Мне уже не грозит. Я слишком давно замужем.

..
...

Вот и замечательно!) Давайте попробуем ещё немного побыть свободными)

Златка Золотая

Я всегда была свободной.

..
...

Да знаю я)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну чувствуется Вас здорово торкнула чья то не разумная голова... Большая часть всех здесь с не решеннымии жизненными проблемами... И было бы разумно послушать мнение человека которого ты ни когда не увидишь что он думает по этому

Владимир

Возможно, где-то есть миры,
Там по-другому, всё иначе…
А нам же правила игры
Диктуют в жизненной задаче,
Одним лишь белые поля,
Другим по чёрным непременно,
Кто ползает тому земля,
А коль в полёт...простор вселенной…)

Романа

Хм... В этом вопросе вижу Ваше отношение к этой теме. А что, собственно, плохого в том, что одна? Это как-то её унижает? Если нет, то и дела нет до того, что они там считают и говорят. Тьфу на них со своего трона))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не замужем, то все!!! Ты одинокая, недотраханная, и сидишь у окошка с котом в обнимку и ждешь хоть какого нибудь мужичка...😄😄😄 И спрашка - единственное твое утешение! 🤷‍♀️

Златка Золотая

У меня уже есть! Наглый дрянь такой! Я боюсь что одгажды он меня сьест! Вечно голодный

Маргарита Злющая (77Мск)

Большой?? Я тебе модного подарю!!!!

Златка Золотая

Молодой у меня)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мей куна)))

Златка Золотая

Нее... Мне шотланца хватит)

Анна Ванна

Тетеньки тоже любят посамоутверждаться засчет одиноких/незамужних. Даже если брак откровенно говняный и дышит на ладан, она все равно будет считать себя лучше одиноких и счастливых.

Clan

Случайно наткнулся, но отвечу: вопрос-истерика, из серии "сама придумала-сама обиделась". PS: тебя просто рассматривают как свободный объект (на анкету не смотри, там лажа).

Златка Золотая

Вопрос истерика? А почему вы истерите? Или может быть мой вопрос задан голосом? Вроде нет...

Clan

Да, нелегко Вам, сочувствую, всего доброго.

Златка Золотая

Мне прекрасно! И вам всего хорошего!

Юрий Буторин

Я распределил эту вашу справедливую мысль на 100 пунктов и уже подписался под 99-ю, а как быть с последним из них: А если женщина пользуется заслуженным одиночеством?

Златка Золотая

Она может быть 100 раз виновата, но речь об ответственности мужчины за его выбор поведения.

Юрий Буторин

Нет, ну какая прелесть - эта Златка!

Константин Сибирчи

Златка, Вы на таких мужиков внимание не обращайте - дураков всегда много. И среди женщин, и среди мужчин. Просто будьте выше всего этого. Общайтесь с нормальными.

Дмитрий Лучик

ну да, никто не идеален 🙂 все мы порой глупим - не зависимо от пола и возраста. но ты молодец что подняла этот вопрос! спасибо! будем работать над собой дальше 😉

Оксана )))))

Может,их ваш ответ чем то задел и они так обратку кидают?Мужчина-создание не утончённое,изощренней мести он придумать не может)))

~L
~Eva Lansca~

Златка , так ведь в нашем обществе давно устоявшаяся мысль , что " ...для женщины главная честь , когда есть рядом с нею мужчина ! "

~L
~Eva Lansca~

И вот когда у М не хватает аргументов , то он и начинает искать/навязывать комплексы .

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНЯЛ,В ЧЁМ У ВАС ПРОБЛЕМЫ?НИ КТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ КАК ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ?ДА ВЫ ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!!!В НЕ ЗАВИСИМОСТИ.....

Юрий Никола

верно..........Голос жены из спальни: – Где ты, мой принц?

Голос мужа из туалета:

– Тут я, моя принцесса! На белом коне!.