Zena

почему каждый. идиот пытается тебя. научить правописанию при этом сами нечего. из себя не представляют?

Ответы
Гелла

Возможности у всех равные были. Если кто-то не научился русскому языку - это стыдно. А самое удивительное - многие даже не удосуживаются проверить правописание перед публикацией вопроса. И даже после этого можно исправить ошибки и опечатки - лень? Терпи занудных идиотов.

Дмитрий Чернявский

Они внимание любют. Хотя в правописании нет ничего плохого, иной раз, однако, замечаешь, люди малограмотные имеют намного более глубокие мысли чем те о которых вы упомянули. не обращайте внимания. общайтесь в свое удовольствие как вам удобно.

Игорь Владимирович

А причем тут вестник? он же правильно говорит кем бы он не был, какая разница тебя поправит бомж что ты неправильно написала, или какой нить мужик в пиджаке? от этого суть не изменится, и ошибка не изменится, надо принимать критику

Михаил Сушенков

Правописание не область идиотов.....Их область давать советы по жизни,,,,но сто раз не прав тот кто не дослушает его до конца(иногда говорят мудрые вещи)

Иван Везломцев

точно не могу сказать)разные люди бывают)а что и кто из себя представляет узнать не каждому дано и за чистую это ошибочное мнение)))

Евгений Я!

хуже когда каждый идиот пытается научить тебя получать чувственное наслаждение, не зная особенностей твоих половых органов

Жанара

у некоторых людей скромность поменялась местами с беспардонностью!))..не обращай внимание)...у всех в огородах камни лежат!)))

Зауре Исатаева

"Умных" хватает на этом свете,а вообще думаю эти люди,хотят просто самоутвердиться,просто не уверенные в себе люди!

Дашулька Ольшевская

а у кого бы ты согласился учится правописанию?)как сказал Винни-Пух"оно у меня хорошее,но почему то хромает")))))

Валентина Рябикова

Каждый считает себя умнее другого.Хотя, культуре общения, многим, стоило бы поучиться.

Марианна Кислякова

Правописание - это вторично, правомыслие - первично, не думайте об этом, улыбайтесь!

Григорий Ишмаков

Привыкли быть отличниками и давать советы а сами с возрастом как быдло становятся

Надежда Иванова

ну наверное потому, что в чужом глазу соринку видим, а у себя бревна не замечаем!

Светлана Соломатина

вообще-то правописанию надо научиться самой, тогда ни один идиот не пристанет)))

Евгений

В каком смысле - сам из себя ничего не представляет?))) Вы не обращаёте внимания!

Aron Maerov

честно по себе знаю от скуки ну скажи чем еще занятся своих ошибок не видать....

Эдвард Эфендиев

Потому что учить других легче чем попытаться научится самому) Я тебя понимаю)

Игорь Стесняшка

сверх отношения, привыкли себя ставить выше сами не становясь человечней

Оля Стрижак

хоть писать умеют - это уже много. сейчас мало кто правописанием блещет(((

Вячеслав Якуб

ЕСТЬ ТАКИЕ ТИПЫ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ,УМНЕЕ ДРУГИХ....ПРИ ЭТОМ ДВОЕЧНИКИ..