Чёрный Квадрат

На канале НТВ в программе "Чистосердечное признание" от 31.03.13, известного телеведущего "подписали" как МихУила. Неоднократно! И это не первоапрельская шутка.

Ответы
Андрей Литвинтцев

на телевидении в инф. строке барышня вместо ул. ф. каменецкого пишет ул. ф. минецкого, оговорочка по фрейду. хех...

Ольга Карпухина

Человек обижается настолько, насколько готов к воприятию обиды. Может у него в паспорте так.

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Нюха Андреевна Ларкина :*)

Наверное признали его выдающиеся мужские способности. .... стоит только порадоваться

Алевтина Кучерак

А в чем проблема? Просто не воспитанность. Пусть будет им стыдно

Тамара Борисова

А жаль...Все так замечательно могло сойти за нечаянную шутку......

Надежда Лютова(Семенкова

ошиблись, исправят, принесут, а может и не принесут извинения.

Елена Матёшко

это хоть чем-то отличает его от массы всех остальных Михаилов

Альбина Хаялиева

достанется им по полной от МихУилы,сразу станут похУилами.

Wolf Werwolf

Да уж... что не сделают люди со своими именами ради пиара...

Ан
Анюта

да, к сожаление орфографические ошибки в сми-не редкость!

Ольга Ольга

Рада за него. Наверное многие обращают на него внимание

Малика Байсагурова

А может его так и зовут??? Чего ведь в жизни не бывает

Фиона

не смотрела,ни подтвердить,ни опровергнуть не могу

Светлана Иванова

наверно заслужил. ведь просто так ничего не бывает

G Ign

может он сам не против)))) не смотрел честно..

Ксюшенька Сергеевна

ну опечатка...или шутка)))бывает и не такое)

С)
Светлана )))

Что сделаешь, если люди не внимательные.

Александр Корнеев

может у него другая национальность.

Чёрный Квадрат

Михаил Леонтьев, программа Однако, 1 канал

Александр Корнеев

признали ее опечаткой как и войну китая с кареей в переводе.

Майя Петрова

Может, он по паспорту так именуется