Котя (Он))

Приметы времени:-Все,что приятно на слух-правда,что неприятно-фейк..не так ли?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Неужели мобилизация, от которой уже со страны сбежало пол-миллиона человек - это фэйк? Охренеть...

Котя (Он))

Да!!))похоже,что не всегда так)😒

Мила

Все хотели бы слышать только хорошее, потому что плохое уже очень сильно напрягает.

Котя (Он))

А плохое преумножается с каждым днем((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если о приметах то да... но па сути не

Улугбек

"Всё - относительно.."- А Эйнштейн.

Котя (Он))

Ну...у нас ,котов,один,ну два мыша на завтрак-и хватит,счет простой)))так что с математикой все ОК!!!😉🙃

Улугбек

Счёт - до двух?!🤣🤣🤣

Котя (Он))

Да чем не математика и не закон Эйнштейна?))..один относительно 2 гораздо меньше и наоборот!!И фейком это не назовешь!!Чего не скажешь о словоблудиях,например,зомбоящика

Улугбек

Иным умникам и такое исчисление - затруднительно...🤔👹🤦‍♂️

Котя (Он))

Да..""Всё - относительно.."- А Эйнштейн."..)

Alla Lala

так всегда у путлеровцев было..

Марго Беккер

нет к сожалению

Котя (Он))

Можете пояснить?

Марго Беккер

не всё фейк

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , не так .

Котя (Он))

А как?)

Уральская Рябинушка

Актуально

Антонио Гареев

Типа того

Котя (Он))

Вот и я так думаю,Антонио..как говорит Познер-"Такие времена"!!!

Суфия Каримова

Да,так

Николай Бочкарёв

Нет.

Кто-То

нет